
ПЕТУШОК И ОВЦЫ


Тьфу.
Поганое, тупое стадо.
Сполна заслужившее стрижку под ноль и убой без наркоза.
Проблема в том, что из-за него страдают люди.
UPD:
Вообще, в том, что ведущий кандидат как бы в президенты бывшей Украины "обманул людей на Антимайдане", подставив их под биты и топоры своей кодлы, особой беды нет, - на то и враги, чтобы их заманивать в ловушку, - но падла ж, не моргнув глазом, брешет и своим:

Ага. Все потом. Вот как только "5-й канал" честно подтвердит, что ситуация в стране стала почти как при Панде, территориальной целостности уже ничто не угрожает, а Крым попросится в состав Руины, так сразу.
А пока что:
"ликвидацию последствий возложили на плечи всех украинцев. Новые власти вместе с олигархами, которые их поддерживают, вычитать из зарплат и даже из пособий на детей до 10%. И что самое интересное, вычитают у тех, кто живет в промышленно развитых регионах юго-востока, у харьковчан, жителей Днепропетровска, Запорожья, шахтеров Донбасса и т. д.".
А иногда и не вычитают.
Иногда просто гонят на барщину:
"На Луганщине жалуются на отчисления с зарплат... По словам шахтеров, им добавили в график лишнюю смену, которую шахты им не будут оплачивать; деньги пойдут на восстановление Майдана Незалежности в Киеве, а также частей города, пострадавших от митингов евроинтеграторов".
В общем, блей, отара, блей.
Б-бэ-эээ...
|
</> |