первосентябрьское
ledilidik — 02.09.2017
Сестра моя зачем-то слила мне свой бронзатор, который ложится на
смуглую кожу ну просто шикарно. Дочь моя со смуглым и загорелым
лицом накрасилась им чтобы пойти первый раз в первый класс. Красиво
же.Я плакала на линейке. Где-то между пением старшеклассников и уводом первоклашек в классы. Еще в небо летели шары и казалось, стоит только на секунду закрыть глаза моя дочь уже будет стоять в рядах одиннадцатиклассников.
Мира была больше всего благодарна ни за банты и кафе, а за то, что я познакомила ее с девочкой одноклассницей. Прыгала и говорила: "Хорошо, что ты меня познакомила с Настей".
Из всех своих фоток Мира больше всего сокрушалась над снимком с семиклассником из музыкалки: "Как-то я не заметила, что он на меня руку положил, даже не почувствовала". Он обнял ее когда они позировали.
Меня буквально шторило, мне хотелось со всеми поделиться: "Первоклассница! У меня первоклассница! Поздравляйте, меня поздравляйте!" Я забила в поисковик новости "моя первоклашка" смотрела и лайкала разных первоклашек страны, всех мастей и фасонов. Это позволяет почувствовать единение и одинаковость. Самые разные детки, пухлые и спортивные, беленькие и темненькие, в синем, в клетку и черно-белом, с подписями как под копирку "любимая первоклашка", "сегодня моя первоклассница" и музыка под фотками три варианта композиций, вы угадаете каких.
- Дочь, дочь, ну посмотри какая ты здесь красивая!
- Мама, ты мне это сто раз уже сказала.
- Сегодня был хороший день.
- Да, только слишком быстрый.
|
|
</> |
Куда движется IT в 2026 году: главные тренды
Воскресная пирожковая
Уровень жизни средней советской городской семьи 1985 г. относительно 2016 г.
Пятничное фото
7 музеев России, которые каждому стоит посетить хотя бы однажды
Ништяки из мира Добра
Замуж - не напасть...
Деды и дети

