первомай
korotkaya — 01.05.2012
День весны и труда отметили ударным трудом.Я убралась в квартире.
Марат помыл окна (очень удобная опция замужества, кстати, я с тех пор, как замуж вышла - окна ни разу не мыла).
И, вдохновившись Лилькиным примером, разобрала свой вещевой шкаф.
Выбросила штук 30 трусов, штук 10 бюстгалтеров (белье было и такое, которое я носила еще в институте, ппц!!!), заношенные футболки (в таком состоянии, что их бесплатно отдавать стыдно), какое-то дикое количество ночных сорочек 100% полиэстер (такие на лямках, ага, на тонких - откуда они у меня? я ни одной не покупала!), старые кофты, какие-то непарные и некондиционные носки, карочи, все. Оставила эталонные джинсы 28 размера, полуэталонные 29 размера, 7 футболок чтоб в них спать, некоторое количество трусов и носков. Шкаф выглядит сиротливо. Надо денег )) как минимум на новые футболки-носки-белье.
Вот наступит лето - а у меня платье 1 шт. и юбка белая длинная 1 шт.
Что мне надо:
1) льняные брюки - 1 шт.
2) платья летние - 2 шт.
3) брюки хб типа чиносов - 1 шт.
4) кардиган светлый хб - 1 шт.
5) футболки - 5-6 шт.
6) рубашка - 1 шт. (поверх футболок носить).
7) лонгсливы - 3 шт.
8) обувь без каблука - 2 пары
9) босоножки с каблуком (удобные!) - 1 пара
9) мягкие кожаные кроссо-кеды - 1 пара
10) шорты (если жопа будет приличных размеров) - 2 шт.
11) пуловер тонкий хб - 1 шт.
толстовки есть, джинсы есть, кеды есть.
И еще из золушкиного.
Есть вытяжка, которую не чистили с момента установки кухни, наверное - то есть лет 20 как. Она отвратительная, меня тошнит, если я на нее смотрю. Что мне дать в руки Марату, чтоб он её отчистил? Шуманит? Соляную кислоту? Мусорное ведро и жить без вытяжки?
И еще страшно переживаю, что все бомжихи в округе будут носить мои трусы (( Что вот вы с морально устаревшим бельем делаете? Сжигаете? Режете на мелкие куски? Используете в хозяйстве?
И вообще, вдохновите меня на домашние подвиги. Ну вот как, например, мыть пол не когда дочь ложится на пузо и дует на пыль, а когда он чуть загрязнился? Я из домашненького только посуду регулярно мою и стираю четко )
А вы гладите постельное белье? Я когда его неглаженное в шкаф убираю - прям сквозь землю готова провалиться.
И последнее. Соседский ребенок затрахал со своей пианиной, йопт, тренировки у него строго в 14:00 (дневной сон Алины) и в 21:00 (начало укладывания спать на ночь). Уже учит втравесиделкузнечика и вополеберезкустоялу. Фальшивит так, что у меня глазик дергается. Иэх.
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Под-Новогоднее
Члены Королевской семьи на воскресной службе в церкви в Сандрингеме
- Как прошел Новый год? - То есть как это - прошел..?!
«Перекрестилась и поехала!»: как работают автолавки в Брянской области
Шведская принцесса София отсутствует в официальных планах на 2026 год
Немецкий яблочный пирог
Ёлка надежды

