Первомай "Солидарности"
alivsyk — 17.04.2011
Солидарность требует перемен!
Приглашаем на традиционную первомайскую демонстрацию
«Солидарности»!
Мы требуем ответственности власти перед народом, настоящих выборов
и соблюдения прав человека! Мы требуем
свободы!
Сбор участников демонстрации в 13.00 на Серпуховской площади
(ст. м. «Добрынинская»). По окончании демонстрации в 14.00 на
Болотной площади (ст.м. «Третьяковская», «Полянка») пройдет
фестиваль искусств, протеста и политической сатиры.
Зло боится быть смешными, а мы, смеясь, расстаемся со своим
прошлым. «Единая Россия», Путин, Медведев – смешны! Им пора
уходить!
На фестиваль приглашены политики и музыканты, художники и
поэты.
Запланированы конкурсы политического плаката и политических
анекдотов, выступление политического театра и шашлыки из обещаний
«Единой России».
Будет интересно и смешно! Приходите с семьёй и друзьями,
приезжайте на роликах или велосипеде.
«Солидарность» требует перемен! Перемены требуют
солидарности!
Оригинал
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
