первое утро
pokemon_nus — 05.09.2010
Вот как вы думаете, о чём думает покемон, в полшестого утра в
воскресенье? Может, о том, что мол нахуа я вчера выпила полбутыли
коньку и чож такая Сахара в горле? А вот ниразу.Покемон думает о том, что надо купить молока, и овощей там разных и, наверное, борщец сварганить своему маленькому семейству, а может и блинов ещё.
А как вы думаете, чем занимается принцесса Ли в восемь утра, едва продрав глазёнки? Умывается, чистит зубки и садится играть в тихие натольные игры? Ы=)
Принцесса Ли в восемь утра играет на хозяйском пианино. Надеюсь, стены нашей квартиры достаточно крепки и не пропустят лучи ненависти, посылаемые соседями=).
А Энди вообще был изгнан на историческую родину в Сормово за остатками своих пожиток. Ибо нефиг забывать бритву, и не стоит идти на первый обед к будущей тёще небритым=).
ЗЫ. Для тех, кто может быть внезапно думает, чем можно нас осчастливить в честь новоселья - у нас абсолютно голые полы. Так что мы будем рады любым половичкам, коврикам, циновкам и прочим напольным покрытиям. А так же большому и красивому постеру Боба Марли=).
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
заплыв "достать чернил и плакать"
Травма отвержения.
Маленький, но дивный мир
О "пользе" колодезной воды.
Ибак... Как много в этом звуке!

