рейтинг блогов

Первое августа....)

топ 100 блогов amigo5401.08.2022 Вчера спокойно провели время на даче. Эти живописные ромашки мне удалось сфотографировать именно там..)

Первое августа....)

Девчонки насобирали немного вишни..)

Первое августа....)

Потом я отвез всех домой и спустя некоторое время вернулся на дачу, дома было душновато и мне захотелось провести ночь в тишине и прохладе.
Скажу честно - я не стал принимать различные традиционные для дачи средства и сразу залез под толстое одеяло.

Утро было прекрасным! Я сидел на пороге и любуясь окружающим пейзажем, пил кофе. Потом меня дернуло пробрызгать средством от колорадского жука новые очаги его размножения, которые успели возникнуть в последние дни, когда было не до сельского хозяйства. Недолго думая, я переоделся, накачал распылитель(благо указанного средства в нем было предостаточно) и отправился на борьбу с сельскохозяйственными вредителями.

В зарослях картошки поднялись тучи мошки и начали атаку против меня. У меня есть подозрение, что мошка вступила в картельный сговор с колорадскими обитателями нашего поля. Избалованный нынешним летом отстутствием, как мне казалось мошки, я не стал обрабатывать себя средством от нее. Очагов было немного и я решил, что обойдусь и так. Однако, когда я все закончил и продолжил пить кофе, я почувствовал, что моя голова превратилась из привычного грушевидного эллипсоида, окруженного эквипотенциальной поверхностью в какой-то необычный геоид, где новые векторные равнодействующие всех сил создавали непередаваемые ощущения...) А мне сегодня днем придется посетить пару приличных мест, куда с таким лицом попадать нежелательно.

Я быстро умылся и намазал лоб кремом "Спасатель", который к счастью нашелся в тамошней аптечке. Но посмотрев на себя в зеркало, я с облегчением обнаружил, что лицо мое мало изменилось и я сегодня буду вполне узнаваем там, куда я собрался...))

Потом неожиданно стал надвигаться туман и я поскорее рванул домой!

Первое августа....)

Первое августа....)

С долгожданным первым августа Вас!))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ( Read more ... ...
И это не шутка. Фото из сети, но у меня друзья на днях вернулись оттуда, всё подтверждают. Многих, кто снимал там квартиру на долгий срок - заставляют либо выметаться, либо платить в разы дороже. Ажиотаж небывалый, как и рост цен на всё. ...
Сегодня у нас неформальная пятница, поэтому у нас будет неформальное искусство от немецкого уличного художника  EVOL . Он рисует с помощью краски в баллонах и трафаретов на картоне от коробок, а также на бетонных блоках, вазонах и ...
               Вся эта политика уже так достала, что организм требует какой-нибудь другой духовной пищи. Более диетической, что ли. Чтобы на ее переваривание не так много нервов уходило. На худой конец, какую-нибудь ...
по такому случаю - грех не подарить ему дизайн-проект благоустройства участка. Яждизайнер! ...