Первый вечер в Алуште.

топ 100 блогов efrosiniya-da28.08.2016 В самолете неожиданно оказалась на соседних креслах с индусом. Очень мне понравился - маленький , хуженький, как и я ничего не ел, никуда не бегал, спали с ним всю дорогу.

Садились в молочном киселе, Симферополь встретил дождём.
Первый вечер в Алуште.
В прошлом году же ездили на авто, а в этом оказалось, что в Симферополе высироили хороший аэропорт. Багаж получила очень быстро, буквально 15 минут, такой скорости не припомню. А на выходе из аэропорта меня всиречал Шаттен и трансфер из отеля. Такси в Москве из Медведково в Шереметево мне обошлось в 1200руб. Из Симферополя в Алушту 1600 Руб.
Я просила Шаттена меня не встречать, но говорить в пустоту это моё любимое занятие. То есть он прилетел, поехал поселился и опять приперся в аэропорт. Дебил... В итоге, усталый и голодный вынос мозга.
Приехали пошли ужинать с какого то перепуга на набережную. Поужинали хорошо и вкусно.
Первый вечер в Алуште.
Первый вечер в Алуште.
Первый вечер в Алуште.
Первый вечер в Алуште.

На 6000руб. поужинали))) гуляй рванина!)))
Надо узнать цены на кремацию в Крыму, а то чего то мне сдаётся, что до конца отпуска кто-то не доживёт.
Маруся прекрасная
Первый вечер в Алуште.
Сейчас на улице дгждь и гроза, на море штормит.
Первый вечер в Алуште.
Первый вечер в Алуште.
Надеюсь, что это не на долго.

Пы. Сы. Пишу с планшета, возможны опечатки , фотки тоже с телефона и планшета, за то оперативно. На комментарии отвечать не обещаю, можно просто плюсики ставить.
Номер отличный, вайфай нормальный.
Впем доброй ночи и хорошего начала недели.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем привет! Тема может м избитая, но т.к. праздники, то можно и поболтать. Итак, Комаровский. Расскажите, что вам пошло и не пошло из его советов. Что супер, а что не ваше и стало хуже. Мне импонируют его советы о прогулках, закаливании, не перекармливании, детском отдыхе у бабушки в дере ...
В продолжении поста утреннего про двойников , а так же сообщества двойников - ru_dvoynik , есть такой предложение: Будем общими усилиями искать двойников для себя, и помогать другим. В комментарии выкладывайте свою фотку, а мы постараемся ...
А є музиканти, які не продались на виборах? Є ж.Давайте їх перерахуємо і подякуємо ...
Неплохой пост. Воспроизвожу только его фрагмент: 《 Пишет ...
картинка отсюда: wampi.ru/image/R4CTYNq ...