Первый пошел
vramra — 16.11.2023
Полтора месяца до Нового года.
Вчера, возвращаясь с работы (последней, что у меня осталась), наткнулась на елку возле ТЦ, на выходе из метро. Новогодние товары с октября в магазинах лежат, а теперь и черед елок пришел. Скоро все будет в огоньках и фонариках, что, в общем-то, неплохо, учитывая, как быстро темнеет, все раньше и раньше... Хоть какая-то подсветка.
Новый год - время чудес. Будем ждать чуда и чудить сами :)
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
