Первый пошёл...
oleni_xa — 18.09.2020
Наконец-то сплетён, высушен, связан, нанизан и завязан...

Мой первый Ловец снов. Считаю норм получился, будет продолжение,
тем более еще один именно сплетённый, а не связаный, вон сбоку
торчит, еще не оперённый и парочка заготовок лежит в ожидании
нормального кольца.
Вот обрежу в октябре ивы козячьи и будут покрепче кольца, а РВ
обещал корзину сплести здоровенную.

Короче, чувствую себя "и швец, и жнец, и на дуде игрец". Чот все
хочется, но это ж не комильфо, как бы.
А и плевать! Буду аки маркитанская лодка болтаться по акваториям
хенд мейдофф. Да!

Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
