Первый отчет

Мои ожидания от Марафона
Чего я хочу получить:
Я хочу получить обновленную себя, спокойную, адекватную, с хорошим настроением, излучающую любовь, тепло и жизнерадостность.
Какой курс я выбрала и почему?
Я выбрала курс женственности, потому что ощущаю дефицит ее в своем характере, слишком много пытаюсь делать, слишком много жду от себя и окружающих и очень сильно от всего этого устаю, в итоге срываюсь на близких людях.
Почему я выбрала для себя такие цели?
Цель №1
подтянуть свой уровень английского языка до уровня общения
мечта выучить английский язык у меня уже была давно, но все как-то благополучно откладывалась на вечное "завтра". Теперь поджимают сроки в мае предстоит сдача кандидатского минимума, в любом случае должна подучить и подготовиться, думаю что отслеживая результаты работаться будет легче и результативнее.
Цель №2
весить 56 кг
Я очень хорошо себя ощущала и выглядела лет 6 назад когда была точно 44 размера и весила наверно где-то эти самые 56, сейчас я вешу 66, а то и бывает к 68 подхожу, стала ленива и имею привычку заедать стресс(
Цель №3
закончить вышивку с лебедями
Картина которую я уже просто позорно давно не могу закончить, отчасти перекликается с целью №4, пропадает вдохновение/настроение и еще незнаю что и я ее забрасываю в дальний угол
Цель №4
выработать привычку завершать начатое
Это в общем и обо всем, хочу убить в себе "саботажника", делать все сразу и вовремя до конца.
Цель №5
полюбить себя
Учитывая как я себя сама с собой веду, я поняла что я себя не то что не люблю, а иногда даже ненавижу, с этим поведением зашла в тупик, думаю любовь к себе откроет дверь дальше.
|
</> |