Первый мёд 2015

топ 100 блогов taftimanovo21.07.2015 В ночь с субботы на воскресенье я ночевал в Уфе.
Утром позавтракал с друзьями на Сафроновской набережной возле якорной экспозиции и оттуда поехал в район Аэропорта к Первый мёд 2015 rahimovruslan в гости за бензопилой, которую мне Первый мёд 2015 nehludoff одолжил ненадолго.
У Руслана классный сад. По соседству живёт настоящий бангладешец из Бангладеша. Он тут женился, выучил русский язык и сделал себе забор на большом участке из циновок.

В Тавтиманово я набрал мёда для всех своих друзей и поехал в Уфу:

Первый мёд 2015


В Уфу въехал уже после семи часов вечера. По приезду в город первым делом заехал к Первый мёд 2015 black_professor. Тот торгуется профессионально, как Уфанефтехим на тендерах. Но одну магазинку я всё равно у него оставил.
От него поехал к Первый мёд 2015 neutrino_vm. У Расима новая причёска круче чем у Ника Кейва и подарки из Праги для меня.
С Зорге поехал на Пархоменко к Первый мёд 2015 massiandria. У неё к сожалению не смог задержаться - отдал среднюю руттовскую рамку и нужно уже было ехать на Достоевского. Там встретились с Региной Хакимовой, обменялись ништяками.

Потом Катя Булатова заказала мне сёмгу на гриле в ресторане Угли и мне пришлось ехать туда.
А там Первый мёд 2015 rais, набирающийся храбрости перед Экспедицией Волга, Первый мёд 2015 pravograd с новыми Apple Watch, загорелая Первый мёд 2015 ekatybulatova и Дина Первый мёд 2015 izitta, которая знает всё про Иглинский район, словно мы земляки.

У меня в машине детское кресло, две упаковки специальных пластиковых бидонов под мёд, две коробки с сотовыми рамками, две палатки, газовая горелка, спальник. Но всё равно все влезли в Auris, даже удивительно.

Ночевал в пустой квартире совсем один.

В понедельник на работе сыну Первый мёд 2015 iarpish одну магазинку вручил.
После работы поехал к Первый мёд 2015 chirurgia в гости. Они с Первый мёд 2015 dpogorelova в одном доме живут.

Первый мёд 2015


У них во дворе детская и спортивная площадки. Я со своим весом в 90 килограммов сделал на турнике подъём переворотом. Радостно.

От Рустема поехал на Королева. Оказывается, Первый мёд 2015 lunochod и Искандер Махмудов живут в одном доме, только в разных подъездах! Вот так совпадение! Я одну рамку-магазинку отдал Свете, а ещё две руттовские папе Искандера.

Удобно, когда все клиенты в одном маленьком городе :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. "ДВОЕ", Д.Крымов, Агентство «Арт-Партнёр», 2022г. (3) Показательно, что театр Крымова, начинавший с невербального (с чистой изобразительности, с театра вещей и красок), закончил словами, словами, словами. Зрители сидят и читают поясняющие титры, цитаты из нового «Краткого курса ...
Эти выходные у меня насыщенные были. Вчера целый день провозился, линолеум одной соседке стелил. Сегодня ничего не планировал, кроме как сходить за картошкой. И уже на обратном пути, захожу в подъезд, а на первом этаже, у другой соседки проблема. ...
Я недавно хвастал, как кофемашину ремонтировал ( здесь ) Опять потекла , зараза. Разобрал, все целенькое . Собрал . Включил - просто с водой работает, как часы. Заряжаю кофе - опять течет со всех щелей. Опять разобрал, подтянул гаечки-шурупчики. Собрал. Просто с водой ...
Лада Приора: Техника вчерашнего дня. Комби размера Гольф Вариант за 9990 евро - звучит привлекательно. Подобные предложения есть только у Dacia и Лада. Однако в случае с Ладой мы настоятельно рекомендуем отказаться от покупки. В тесте ADAC русская ...
А давайте ка вспомним, кто чему научился проффесионально в своей сраной жизни?- ...