рейтинг блогов

"Первый блин не оказался комом"(с)

топ 100 блогов farniev_kostya03.08.2011 2 августа состоялась неофициальная встреча осетинских блоггеров с руководителем Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Сергеем Керменовичем Такоевым Встреча прошла в саде-ресторане «Бавария».
Особых ожиданий от этого мероприятия у меня не было, хотелось просто весело провести время в уже знакомом коллективе и познакомиться с новыми интересными людьми..

Символ перспективы осетинского ЖЖ ))

Встреча была назначена на 10:45, "по-осетински" это означало что у нас было ещё минимум 15 минут на свободное общение ))





Дмитрий Рейсих и Карина Габараева

Где-то через минут десять после одиннадцати, на ковровой дорожке из плитки, появился Сергей Керменович



После трёх десятков тёплых рукопожатий и искренних улыбок, он растворился среди нас, таких же человеков-блоггеров..

(Чтобы посмотреть панораму в большЕм размере, нажмите пару раз на фото)

Лиза Валиева, Сослан Табуев, Алан Цхурбаев, Павел Мачильский

Сослан Плиев и Сергей Такоев

Тамерлан Петрович Тегаев , Борис Кантемиров



Славик, Мадина, Оля Наверно слушают очередной яркий рассказ мегаюмориста Сослана Плиева )

После первых позитивных эмоций, в лучах утреннего солнца, мы переместились за столы, в тенёк летней веранды.. Началась долгожданная "встреча".











Олег Цаголов







al_alani



Дмитрий Коржов - человек "открытие" для меня ))

Алан Бигулов и Борис Кантемиров







Артур Габуев По глазам видно как вдохновила его эта встреча )



Обстановка вроде не была напряженной, но курили много..

Заур Фарниев, держал себя в руках, юморил, даже смешно было! ))





Наверное уже подумывает создать свой блог )

Шарики )
Хочется искренне поблагодарить Сергея Керменовича за встречу, которую уже потихоньку стали критиковать. В любом случае, даже если за ней стояла какая-то конкретная цель, мне было его приятно увидеть, услышать, и запечатлеть )) Яркий "шведский стол", с вкусными канапешками, дополнил красок в радужное настроение ))
Было приятно лично познакомиться с Аланом Салбиевым, Борисом Кантемировым, Лизой Валиевой, Сосланом Табуевым, Димой Рейсихом и другими.. Очень хорошо поднимал настроение Сослан Плиев, за что ему отдельная благодарность! Я обрадовался увидев его среди приглашенных :)
Спасибо всем друзьям за позитив, надеюсь на следующей встрече фотик не будет отвлекать меня от общения с Вами ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ученые обвинили участвующие в «Евровидении» страны в сговоре. Главную роль играют национальные предубеждения, а не художественная ценность песни. Представители Университета Центральной Флориды в США, проанализировав результаты «Евровидения» пришли к выводу, что жители ...
...
«Крестный отец» низшего, поп-сюрреалистического искусства зажег движение, которое дико популярно Роберт Уильямс видит мир настолько по-другому, что должен был протоптать свой собственный путь в мир искусства. Но нет, он сделал больше - он вырыл каньон, который похож на русло ...
В Казани преподаватель Казанской духовной семинарии, диакон Дмитрий Вивчар, будучи пьяным, устроил гонки во дворе на своей машине КИА Рио и разбил три машины соседей. Дьякона задержали сотрудники ГИДД, его автомашину отправили на штрафстоянку. Дьякон признал, что он был «выпивши ...
... у нас нет Сахарова, и это наша беда. Но ... Сахаровы тоже растут, и я очень надеюсь, что новый Сахаров тоже вырастет [ .. ] PS  Каждому новому Сахарову по старой Боннер ...