первые впечатления)
rinapri — 04.10.2010
с сегодняшнего дня начались занятия... Забегать вперед не буду, но
в целом.. первые впечатления.группа довольно большая, но, стопудово кто0-то отсеится)
поразили малыши , очень усердные и толковые детки. первоклашечка смекнула все быстрее 5-клашек!
Что удивило. Удивило, что девочки южных национальностей очень хорошо орудуют иголками. а вот девочки"славянки" даже в 12 лет проблематично нитку в иголку вдевают....Но
похвастаюсь. я справилась! и нитки мы вдели. и узелки завязали! и даже пришили жемчужину(естессно имитация) и обшили покругу. а некоторые даже 2-3 круга сделали! . и
это если учесть. что минут тридцать мы "организовывали рабочее место"))))
эти глазенки с надежой-Ирина Валентиновна, у меня не получается=- и надежда, что тетка подйдоейт и все по взмаху волшебной палочки сразу получится). Эти маленькие ручки, старательно подбирающие бисеринки , упавшие со стола))) ой это так умилительно)
я не из тех, кто пылает огромной любовью к чужим детям, но сегодня я смотрела на них. и умилялась)))) полтора часа пролетели мигом. Многие не хотели уходить)просили продолжить)) надеюсь у деток тоже позитивные эмоции .. многие с гордостью показывали маме то. что они натворили)))
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Восьмой дом. Продолжение 25
Качество водопроводной воды в Коломне (Московская область) в 2025 году
Новая "Алиса в стране чудес" заранее всем не понравилась
Малиновый звон на заре.
Так уж сложилась история
Память. 1918, 7 ноября
Внезапно! Наш третий любимый художник радует четвертой частью...
Занятные факты о которых вы не знали... и Shizuka

