Первые впечатления о

топ 100 блогов world_of_tanks04.05.2012 1. КВ-1 - убог. После него розетка - кинг оф зе бистс. Продал, 2-перковый экипаж посадил на розетку, где он и нагибает в ожидании открытия ИСа-7 (что обидно - сразу переучить на ИС-7 не могу, приходится ездить без перков :( ). 
2. Т-150 даже выкатывать лень - в стоке та же розетка, до топа надо еще докачать. Но продавать жалко. КВ-2 аналогично - ездить лень, продать жалко. 
3. КВ-3 внезапно оказался очень в тему - прибавил и скорости, и хитов, и скорострельности, вполне равноценный конкурент ИСу. Больше не напоминает неповоротливый гроб. Но все равно продам как открою КВ-4.
4. ИС-8 неоднозначен - с одной стороны фанерная для 9 уровня броня, пробивается практически всеми тяжами начиная с 8 уровня в любую проекцию. С другой - очень шустрый и вертлявый, почти как СТ. Мне он достался без топовой пушки и движка и в таком виде напоминает ИС-3 на спидах. Довольно фановый, именно на нем гонял весь вечер, пытаясь подобрать правильную тактику, иногда прерываясь на розетку (педобиринг - наше всё!) и КВ-3. Скоро откроется топ-ствол, надеюсь танчик сможет с ним составить конкуренцию Е-75 и М103.
5. ИС-4 сам еще не выкатывал (Д-25 на 10 уровне - удел мазохиста), но как соперник стал гораздо серьезнее. Раньше из БЛ-9 в лоб и скулы шился уверенно, теперь постоянно непробилы с рикошетами. 

Прочее. Заметил интересную деталь: практически на всех новых ТТ есть топовый двигатель, который никуда кроме этого самого ТТ не ставится. С трудом пытаюсь понять логику такого нововведения. Про две одинаковые 85мм пушки на КВ-3 уже писал. Причем первая идет с Т-28 и является топовой для КВ, но не ставится на Т-150, вторую нужно на Т-150 выкачивать на стоке, чтобы потом на КВ-3 опять начинать с первой. Нахрена эти лыжи и гамаки - непонятно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто хорошая песня.  ...
Вчера новостные каналы сообщили о том, что российские войска заняли село Краснополье в Донецкой области. А там вот, между прочим — был вот такой памятник на братской могиле советских солдат, погибших в Отечественную войну: ...
Aveeno - iherb.com/Aveeno Jeffrey James Botanicals - iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals Quality of Life - iherb.com/Quality-of-Life-Labs Stash Tea - iherb.com/Stash-Tea-Company Tierra Mia Organics - iherb.com/Tierra-Mia-Organics 10 % скидка на куркумин iherb.com/Curcumin ...
На прошлой неделе в Париже в рамках Недели моды состоялся самый эмоциональный показ Chanel, где много знаменитостей собралось, чтобы почтить память Карла Лагерфельда, который умер 19 февраля, и полюбоваться его последними творениями. Звездных гостей на показе я уже показывала. А вот ...
Медведев принял отставку главы Башкирии Рахимова и наградил его орденом "За заслуги перед Отечеством" I степениСОЧИ, 15 июля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президент России Дмитрий Медведев принял отставку главы Башкирии Муртазы Рахимова. При этом глава ...