
Первые шаги


Прошу прощения за качество некоторых фото, ждать халявную студию сил не было, на улице -20, а свет у нас дома очень странный :)


Юбка совсем летняя. Автор сумки


Автор украшений




Автор украшений традиционно


Агрессивно рекомендую обоих :) Кто не в курсе, они муж и жена :) Удобно пилить доставку :)))

Вот как-то так хочу пойти на утренник-елку со старшим ребенком, бггг :))))

И все вместе. Мне дико нра. С каблуками разной степени тяжести платье прикладывала - выглядит по сиротски. Ну и ладно, шо мне с каблуками надеть ничего? Очень даже чего! а вот платья, сочетающегося с армейскими ботинками до сих пор не было :)))

Вот эдак я планирую поехать на корпоратив с мужем (гостиница за городом+ не_пафосный_ресторан). Хотела в платье, но мелкая совсем еще мелкая... надо чтоб была возможность кормиться :)



И пальто... Оно совершенно отпадное, но почему-то получилось далеко не столь эффектным, как в жизни... Что впрочем никак не умаляет моих восторгов по поводу :)))

С какой сумачкой носить?

Клево, согласитесь? учитывая, что человек меня ни разу в жизни в глаза не видел, а видел кучку цифирек с размерами и пяток фотографий :)
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Я нереально прусь от всех тряпочек вместе и от каждой в отдельности!