Первые буквы нового года

топ 100 блогов sama_ra — 02.01.2012 Совершенно восхитительно встретили новый год и провели первое января, который весь мир празднует как мой день рождения.

Муж слегка простыл, и мы остались в новогоднюю ночь дома. Смотрели "Уральских пельмений", пили брют (я) и коньяк (ЛМ), закусывали всякими прекрасностями (делала только закусочный стол), не дали смешному большеголовому "президенту" произнести нам речь  (ибо не заслужил), переключили на местный канал, где в момент смены годов показывали трогательное старое новогоднее хоумвидео.

День рождения тоже прошел чудесно - не хотелось никуда выходить, благо и нужды не было. Даже готовить ничего не пришлось - дружественный нам ресторан обеспечил нас изумительной говядиной в горчично-клюквенном соусе, свиной вырезкой с шампиньонами в сливочном соусе и шашлычками из лосося, запеченными в душистом беконе, не говоря уже о жюльене с морепродуктами.  Ну и уже традиционный ящик шампанского (впрочем, вчера он остался не початым - предпочли ему джин с тоником). Разговаривала по телефону и талантливо ничегонеделала, причем безо всякого чувства вины. весь день мурлыкала "36, мне 36, мне всего лишь 36" (знаменитый номер Брекоткина из "Пельменей").

Первый фильм нового года - "Планета Ка-Пэкс" с Кевином Спейси в главной роли. Фильм невероятно понравился, очень рекомендую. Спейси все-таки потрясающий.

Еще смотрели фильм (?) - съемку полета Гагарина (точнее того, что он видел в первый полет). Абсолютно космические впечатления. Если кто заинтересуется, смотрите по адресу firstorbit.org (извините, я на алдане активную ссылку ставить не умею). Очень, очень советую посмотреть. 

Ну и, конечно, с наступившем годом всех вас! Пусть исполняются желания и будет много поводов для хорошего настроения!  Обнимаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у военных такая поговорка. Тактика полковника - это стратегия для майора. В этой поговорке вся суть отношений в иерархии подчинения. Эта поговорка показывает на стратегическую ошибку сделанную недавно президентом РФ в отношении с Китаем. Он первым сказал что у РФ с Китаем ...
На днях я нашла интересный женский форум, где обсуждается много интересных ...
Сегодня сон такой приснился, очень хороший. Я потом проснулась и не хотела глаза ...
Уважаемые члены сообщества! Прошу помощи. Ситуация следующая. я заказала пуховик в магазине parka usa. По глупости обычной доставкой (с треком). Посылка пришла очень быстро. В почтовом отделении вскрыли мешок, но внутри оказалась совсем другая посылка, с другим номером и коробка не из СШ ...
Намедни в Думе проходило второе чтение по реновации ветхого жилищного фонда, проще говоря, переселение москвичей из старых, разваливающихся пятиэтажек в новое, аналогичное по размеру, но более дорогостоящее жилье в том же районе. Разумеется, надо быть полным идиотом, чтобы не ...