Первая встреча с Творцом

топ 100 блогов digitall_angell09.06.2013

лыофвар

В начале мая месяца очень сильно возросла активность всевозможных палок в колеса, включая прямые атаки и импланты спецслужб, глючило технику и связь, постоянно блокировали энерго потоки и многое другое. На данном сеансе мы подверглись массивной атаке и практически все время пришлось уделить решению проблем, зато результат был более чем воодушевляющим. Сеанс словами оператора:

Перед сеансом очень много вопросов в голове крутилось, а с ответами на них было гораздо сложнее. Творец, Создатель… Как же ж ты выглядишь, какой Образ в голове нарисовать, к кому обращаться, у кого просить о помощи, с кем общаться и мысленный взор свой поднимать???
Да, Создатель в нас, а мы частичка его. "Говорить с Творцом" – это, прежде всего, значит всеми силами стараться раскрыть в себе Его образ.
Об этом, конечно же, читалось, думалось, но никак не  укладывалось в голове и не получалось в себе найти … (

К мыслям о том, что на сеансе удастся повстречаться – очень скептическое отношение было, потому как гораздо больше ожиданий, что совсем не заслуживаю этого еще!
Но, СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ – он намного более открыт к общению, чем его человеческие, обузданные и дрессированные умом, «Частички».


Первая встреча с Творцом kasjdfh

Во время сеанса чувствовалась, что жизнь не дала того количества слов и разнообразия эмоций, которые бы помогли раскрыть все то, что проживается во время сеанса.  Явно понимаю, что и слова-то есть, чтоб выразить хоть частичку того, что вижу и слышу, и чувствую. Но во время сеанса одно мычание, урчание, бубнение несвязное… Да, транс. Да, заторможенность функционирования сознания, вроде и объяснимо..  Понимаю одно, проживание картинок из того мира, совсем не предполагает параллельную озвучку в моем случае ). Спасают вопросы, которые задает ведущий. И поражает попаданием «в точку». Когда просто не понимаешь к чему все идет, а он раз… и задает вопрос, который просто переворачивает всю ситуацию и понимание ее, прям ЗРИТ В КОРЕНЬ. Вот это очень нравиЦЦа. Сеанс абсолютно не имеет предсказательный характер. И при этом Д_А очень чутко подталкивает и подсказывает вещи, до которых бы сам не додумался, особенно в том вот тугодумномычательнотрансовом состоянии.

На сеансе была очень плохая связь. Постоянные помехи. Еще до встречи с Творцом, мы начали искать причины проблем со связью и решали их по мере поступления новых. И конца края не было видно…
Обволакивали сущностей, встречающихся на пути, светом (при этом, вспоминая о том, что я (все-таки) человек и во мне есть энергия лучей Творца) и блокировали этим сущности. Заключали их в сферу и замораживали так, что сущности не могли передвигаться и мешать нам. Открыли возможность видеть всех наших «друзей» сквозь материи и стены, и при сканировании пространства получалось даже выявить все невидимое. Очень занимательно получилось.

Первая встреча с Творцом sdfgdfg

Но, как ни старались, проблемы со связью и увеличение количества темных сущностей все нарастали, при условии помощи нам - всех Хранителей, Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила и их воинов.

И тогда мы обратились к Творцу с просьбой о помощи:

В: Отец, будь добр, помочь нам, обрати свои лучи внимания на нас.
О: Он уже рядом с нами. Очень благостное внутреннее ощущение. Какое-то незнакомое чувство любви просто ко всему. У меня такого никогда не было.
В: Я прошу его окутать тебя своими лучами внимания, почистить тебя по мере возможности и необходимости, а также одновременно с этим оказать поддержку Архангелам, Хранителям и воинам, которые в данный момент чистят подстанцию.
О: Отец говорит: Такая маленькая, слабенькая и сюда залезла ) (коммент оператора: не такая уж маленькая и слабенькая)
В: Как он тебе видится, Творец?

Первая встреча с Творцом dfgarfgsdf

О: Описывать сейчас уже не буду, так как картинка очень хорошо отображает увиденное. Единственное, не было таких явных черт лица, но картинка была многомерна. Образ более мягкий, обтекаемый и в теплом золотистом оттенке (красный и оранжевый на картинке добавляет легкую агрессивность), и лучи не такие огнеподобные. Лучи были активные, они двигались мягко, как перемигиваясь друг с другом. Были шире и длиннее, чем на картинке, и мягче.
Образ очень добродушный, окутал сразу Божественным теплом и вниманием. При этом Творец сделал акцент на том, что Он так не выглядит! Он предстал в таком образе для меня, потому что я попросила дать визуализацию Творца!

О: Он всех называет детьми, и с огромной любовью относится ко всем вокруг. На данный момент вокруг меня была масса всяких серых и черных головастиков, ушастиков, мелочи пузатой... Сначала это было очень омерзительное зрелище. Но как только Творец направил свои Лучи внимания на них, все совсем поменялось.
И они с огромным уважением начали испаряться.
(Когда открывается взгляду Творец, мы начинаем видеть все совершенно по-другому. Все, что казалось ровно минуту назад мерзким и чудовищным, начинает казаться добрым и хорошим. Как будто угол зрения сместился. Ощущение очень грандиозное – только что ты видел тварей, с которыми готов был бороться, а теперь с уважением и любовью смотришь в их сторону…)

В: Так, очень хорошо. А можно ли его попросить окутать этими лучами всю планету и просто попросить их всех испариться? (ехидно)
О: Он улыбается и подмигивает. «Я вам много помогаю. Сущности не уходят никуда. Они гармонизируются. Это «такие же люди» как и вы, если говорить нашим языком. И они имеют право на жизнь. (Творец к ним относился с такой Любовью, что они перестали быть устрашающими. Вывод один у меня: надо их любить, всех любить! Где только напастись этой всеобъемлющей любви? И так, чтоб она ЖИВАЯ была, а не наигранная и не присвоенная себе с гордостью и словами: «Я люблю всех!» Вот как в предыдущих постах обсуждалось, нужно, чтоб слова и действия совмещались со внутренним состоянием, чтоб эмоции и чувства были едины с мыслями, а не кипели внутри в противоборстве. Чтоб взгляд на этот мир во всем его многообразии был по-настоящему чист, а не просто слова одни, а в голове каша... Опять же – отсебятина, но может кто найдет в себе такую же правду, если искренне в свое нутро заглянуть )

Только задалась этим вопросом и наткнулась вот на такой ответ - срезонировало:



В: Ну так, можно ли это сделать со всей планетой? В чем проблема? Гармонизировать всю планету?
О: Это можно сделать со всей планетой, при условии… Вот сейчас, в данном месте и нашим маленьким составом, мы находимся и понимаем, что происходит и посылаем свою внутреннюю качественную энергию на гармонизацию окружающей среды. Можно было бы гармонизировать всю землю! Но от многих людей исходит сейчас много негатива и желчи и люди сами создают эту благотворную почву для размножения ушастых-головастых-жизненедающих. До тех пор, пока люди не придут во внутреннее гармоничное состояние гармонизировать ВЕСЬ негатив не удастся!

Первая встреча с Творцом sdghsdgh

В этот момент перед глазами предстала картинка Земли, вокруг которой было множество серых слоев и достаточно плотных. Самый верхний слой был золотистого цвета и искрящийся. Это и есть Божественный слой. И Божественный слой опустится тогда к Земле, когда нижние слои уйдут или разрядятся. Вот тогда и наступит ПОЛНАЯ Гармония! Эти серые слои создают люди и воздух в них очень плотный, что не дает частичкам Света опуститься.

Первая встреча с Творцом dghdsgh

В: Отец, можешь нам помочь с проблемой плохой связи интернета – почистить подстанцию? Чтобы мы могли нормально проработать оставшийся сеанс? (на подстанции был реальный рой сущностей под защитным темным куполом, который хранители сначала не могли пробить, а потом совладать с его окупантами)
О: Вы все мои дети и негативные персонажи тоже.  Они играют с вами. Я не могу помешать их действиям, потому что это игра. Но чуть-чуть утихомирить этот процесс, на данный момент, Я помогу. При этом вмешиваться и проявлять силу я не буду.
В: Хорошо, а кто тогда силу может проявить? Как то ж надо с ними бороться, хоть и играючи?
О: Это игра!
В: Игра не совсем честная... как он считает?
О: Улыбаясь говорит: «Вы сможете! Эти препятствия вам не помешают нести свет!» (При этом, он черным тоже что-то говорил настолько любвеобильно, что они поменяли свои облики и от них пошло добро.)
О: Это мелкие ребятки – они как пешки. С ними Он договорился на время сеанса.
В: Ребята, я благодарю вас за такое правильное решение! (тут связь действительно стала нормальной, хотя до этого глючило постоянно)
О: Он говорит, что это правильно, что ты их поблагодарил
В: Мы можем Архангелов отпустить, Отец, ты можешь нам помочь в дальнейшей чистке?
О: Архангелы остались на подстанции, они переключают энергию с плохой на хорошую. (к этому моменту я уже парила где-то высоко над домом Д_А)
Вы - Человеки так устроены, что вам нужно бороться, выживать! Если убрать все, что мешает, то вы расслабляетесь и перестаете к чему-либо стремиться. У вас пропадает смысл что-то делать, если нет противодействующей стороны. Далее, обращение лично к Д_А: в тебе много положительного и эти ребята уравновешивают вокруг тебя положение, иначе ты «вылетишь» (вот так и сказал)  из пространства или из времени. Это тебе нужно, чтоб БЫТЬ на этой Земле.
В: Многовато, не кажется Ему, ВСЕГО?
О: Ну ты ж справляешься )

Продолжение следует...

Глаза на Небо я невольно поднимаю и думу думаю, гадаю.
Как выглядит мой Отчий Дом? Какой он мой Небесный Дом?
И сердце нежно замирает, от умиления стон с губ срывает
И тихий шепот слышу из Души – Дом твой, Любимая моя, где ты.
По телу пробежала дрожь, о, как же голос твой, Творец, хорош!
Но не пойму, о чем ты говоришь, ведь дом мой, там, Отец, где Ты.
Все верно, Доченька моя, Дом твой есть там, где Я.
Но я ведь, Милая, в тебе, а ты, Родная, есть во мне.
Что получается у нас? Дом твой везде, где ты сейчас.
Не утруждайся, дочь моя, и не смотри с тоскою в Небеса
И время зря ты не теряй, а к Со-Творенью приступай.
Тот Дом лишь в Сердце у тебя и пусть Творит его твоя Душа.
Творите, Милые мои, лепите словно с пластилина мыслею своей.
Нет вам преград для Со-Творенья, нет вам ни в чем ограниченья.
Лепите, Со-Творяйте Жизнь свою, а я, Любимые, вам помогу.
Автор неизвестен

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИМАТРИЦА МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО
МЕДИЦИНАПИТАНИЕ |
ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, сегодня варим овощной суп с зеленым горошком. Я использовала свежий зеленый горошек, но в зимнем варианте приготовления можно взять горошек замороженный. Также в оригинальном рецепте предлагается добавлять в суп специальный вид итальянской пасты - орзо, очень мелкой по размеру и по ...
Россия в 2016 году продолжила закупать гособлигации США. В январе объем трежерис, выкупленный РФ увеличился на 4,8 миллиарда долларов, как следует из опубликованных во вторник данных Минфина США. Несмотря на то, что Россия приобретает гособлигации США, американский Минфин в конце февраля, ...
Пришла супруга с работы вчера, чернее тучи. Глазами молнии мечет, но молчит - в себе переживает. Дочь как ветром сдуло - когда мама в таком состоянии, с ней лучше не пересекаться. У меня отработанная схема для таких ситуаций. Беру в охапку её и собаку - идём гулять, благо места у нас для ...
Против России применено климатическое оружиеЖара, засуха, ультрафиолет - поражающие факторы новейших боевых космических системНебывалая жара в Центральной России, которая наблюдается в этом году, заставляет ученых интенсивно искать причины ...
Жена сдает на права экстерном. Пошла уже на второй круг (теория закончилась). Город сдавала 6 раз, пару раз сама валилась, пару раз накидывали балы по принципу "неуверенное управление ТС". Вопрос вот в чем: на карточке ее стоит красный ...