первая часть.

топ 100 блогов vadianoy26.03.2011 Кому как, а нам тусоваться особо было негде. Сельского клуба в деревне не было предусмотрено – слишком маленькая. А места у сельпо были заняты местной алкашнёй более старшего возраста, к тому же, после того как мы неоднократно туда натаскивали тополиный пух и пождигали его, плюс еще разрисовали молодой зеленой листвой только выкрашенные побелкой стены, нас там не очень то жаловали.

Поэтому местом наших встреч стала автобусная остановка, находившаяся в нескольких метрах от моего дома. Это сооружение выглядело, да и сейчас выглядит весьма психоделически: конструкция из железа с погнутой буквой «А» , выкрашенная в ярко красный и ярко жёлтый цвет с двумя синими досками, которые служат лавочой. Впрочем, этой лавочке отведена была почётная роль – на ней спал тот, кто больше всех ужрётся бухаловом, обычно этому человеку связывали шнурки во время того как он кемарил. Пару раз на этой лавочке отдыхала и я, впрочем, увидев над собой какую то хуйню, (которая как оказалось впоследствии пыталась связать шнурки моих кроссовок)
короче я не долго думая зарядила этому умнику прямо с ноги промеж глаз. На следующий раз ко мне даже подходить постеснялись. Поэтому разбудила меня моя бабушка, пришедшая с собакой. Ну а хуле 7 утра, солнце уже встало давно, а я лежу понимаешь, отдыхаю.
В основном там мы занимались тем, что жрали водку и спирт, на пиво и прочее вино просто не было денег. Но, когда они были, мальчики всегда покупали нам эти вкусняшки. Жадных не было. Кстати как то так получилось что на эту остановку к вечеру стекался народ с трёх четырех окрестных деревень, разброс в 10 – 15 км никого не пугал, многие приходили пешком. И что самое странное - парней всегда было больше чем девушек. В общем то женскую часть представляли: я, моя подруга Настя, некто девушка Таня ( ебальник которой можно иногда наблюдать в телеке сейчас), ее подружка Ира и еще одна девушка Юля, которая работала кассиршей в магазине рядом с моим домом на районе в Москве.
Недостатка в ухажёрах у нас, естественно, не было. Я помню только своих, впрочем.
Первым в списке был дебил - кикбоксер, его зовут Денис. Денис этот еще лет в 16 притащил к себе домой какую то телку Наташу и жил с ней. Точнее она сидела дома, совсем затюканная, а он окучивал всех окрестных баб.
Следующий в списке – Ваня. Впрочем, Ваня не был моих ухажёром, он встречался с моей подругой Настей, а в свободное от этого занятия время драл в кустах татарку Олесю, мать которой продавала нам спирт, самогон и водку. Но, когда на дачу являлась Настя на Олесю клался большой болт и все молчали, потому что знали насколько подружка моя ему нравилась. Впрочем, сам Ваня мне искренне нравился как человек, он всегда возил нас на речку, на «устье», где мы втроем неизменно купались голышом. Он тащился, рыбаки охуевали, а нам было по приколу. К тому же несколько раз мы с Настей в одних только купальниках весьма перемазавшись грязью, вытаскивали его ИЖ с размытой дождём сельской дороги. Он никогда не мешал нам заниматься этим, так как с удовольствием наблюдал.
Дальше – Максим. Максим был студентом то ли МАИ толи МАДИ, что то я забыла, он был весьма мил и очень похож на актера Никиту Михайловского из «Вам и не снилось» и в целом он был весьма приятным парнем, но он беспробудно бухал. Я даже и не знаю видела ли я его когда – нибудь трезвым. Иногда Максим ходил меня провожать до дома, ну или заходил за мной когда все уже были в сборе. Раньше ведь не было мобильных , поэтому было вполне нормальным делом зайти за кем то. Он так молчаливо от меня тащился, никогда ничего не говорил, но всем почему то было это известно и понятно.
Следующий – Лёша М. Весьма милый типчик, только вернулся из армии, несмотря на то что он был на полбашки меня ниже он был реально сильный. И вот как то явившись на остановку в весьма подпитом состоянии он стал нас с Настей доёбывать на предмет того - кто бы из нас был не против с ним повстречаться. Причем делал он это весьма своеобразно: сначала он перекинул Настю через плечо и ходил с ней так минут двадвать, до тех пор пока она не стала вопить что бы он прекратил. Потом он поставил ее на землю и стал проделывать тоже самое со мной. Сначала было прикольно, а потом у меня затекло вообще все, мои просьбы поставить меня на землю на него ваще не действовали. Мы пытались отпиздить его вдвоем но он даже не чувствовал этого.
Короче, через какое то время Настюха с ним вроде встречалась даже, ну так не долго.
Еще к нам иногда приезжал паренёк – не помню как его зовут. Короче, он был ужасно страшный. Ну просто нереально, но у него был новый мотоцикл, мощная спортивная Хонда. Он говорил что у него где то там есть жена и ребенок, а я так молча про себя удивлялась как ему вообще кто то дал. Он всегда катал меня на этой своей Хонде, ну и собственно разок мы с нее очень весело уебались. Больше на мотоциклах я не езжу.
Кстати, Колян, помнишь милого водителя маршрутки, который всегда с нами здоровается и разговаривает?) вот, это он. И видимо он меня узнал. Я его тоже, впрочем.
Был еще один Лёша он работал поваром в пансионате неподалеку, делал из говна конфетки для отдыхающих. Поваром он был реально хорошим, потому что если посмотреть на то что закупали для столовой жрать наверное неделю не сможешь точно. Короче, классический такой повар, весьма упитанный и добродушный., а да, наголо бритый, в свободное от работы время он всегда носил камуфляж. Как то он зашел за мной чем ужасно испугал моих родителей, мама так и сказала – там ЗЕК какой то припёрся к тебе. Ну еще там был разный народ, я уж сейчас всех и не упомню наверно. И вот как то затесался в нашу тусу паренёк по имени – как неожиданно – Лёша. Светленький такой, небольшого роста, худой, у него была раздолбанная девятка, на которой он и приезжал.
Впрочем, выглядел он вполне нормально, общался тоже, но лично для меня в нем было что то отталкивающее.
Продолжение следует..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вскользь упомянуть об этом славном великом городе я не могу. При том, у нас там была остановка, пусть не долгая, зато в таком месте. В Кремле. Наверняка, это самое значимое место в городе. Изначально, когда я выбирала на какой этап мне поехать в эту экспедицию, по условиям я могла выбрать ...
 Информация о ярмарке ...
Бон дия, амигос! Пишу я вам всё из той же Анголы, чтобы сообщить, что я тут совсем ничего не успеваю. По плану у меня вообще-то так: подъём, завтрак, два часа на изучение португальского, затем бассейн, обед, далее работа над интересным проектом, ...
Сегодня, 2 августа, День фонтанов. Поэтому самое время показать фонтаны города Казани, что мне удалось сфотографировать. Я люблю фонтаны, люблю их фотографировать. И Казанские фонтаны пополнили мою коллекцию. Говорят, что в Казани 28 фонтанов. Конечно, мне не со всеми пришлось ...
Сегодня утро насыщено переживаниями: случайно увидел фотографию Оли Максимовой, ну которая диджей на Нашем была, а сейчас на Максимуме. Это пиздец, такое разочарование, что словами не передать. Слушал вот ее, по манере говорить и тому, как она ...