Перуанский монстр
shushpanzer_ru — 23.02.2024
Да, перуанцы в свое время получили LT vz. 38, именуемые у них
Tanque 38. Но вот 40 мм Бофорса в них явно не было :)
Пулемет кстати похож на Besa, но вот место для него...

В общем срочно в WoT :)
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
