рейтинг блогов

Перспективная программа ОАО "Авиационный комплекс им.Ильюшина"

топ 100 блогов bmpd18.03.2014
17 марта генеральный директор - генеральный конструктор ОАО "Авиационный комплекс им.Ильюшина"  Виктор Ливанов, докладывая вице-премьеру Дмитрию Рогозину, сообщил, что потенциальный портфель заказов предприятия  оценивается более чем в 510 млрд рублей, Об этом передает информационное агентство "Интерфакс-АВН".

"Если посчитать весь объем заказов вместе с серийными поставками, то его можно оценить до 2020 года примерно в 515 млрд рублей. Это - потенциальный портфель заказов для ОАО "Авиационный комплекс им.Илюшина", - сказал глава предприятия.

Перспективная программа ОАО Авиационный комплекс им.Ильюшина
Схема самолета Ил-112В (с) Техническое описание. ОАК, буклет, 2010 г. via militaryrussia.ru


Особенный интерес представляет следующее заявление.

По серийным заказам предприятие до 2020 года должно, в частности, произвести 12 самолетов Ил-112В, 39 - Ил-76МД-90А, три самолета-заправщика Ил-78М, а также около 16 российско-индийских самолетов МТС.

"По Ил-112В пока контракта нет, по Ил-76 контракт подписан на 39 машин, по Ил-78 мы сейчас выполняем опытно-конструкторские работы, серийный контракт пока не подписан. По МТС контракта, на сегодня, тоже нет", - сказал В.Ливанов.

Кроме того, предприятие до 2015 года должно провести модернизацию четырех самолетов Ил-96 в комплектации воздушного пункта управления, пункта управления и совмещенного узла связи (финансирование проекта 882,91 млн рублей).

"Ни для кого не секрет, что руководители нашего государства продолжают летать на Ил-96 и управление делами президента продолжает заказывать самолеты и производить их модернизацию", - сказал директор предприятия о планах модернизации самолетов Ил-96.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как начали вчера ёрзать на снегоходе по заповеднику! Я в санях трясся, дважды чють не помер со страху. Пел песни, чтоб не бояться, а потом даже подержался за руль. Когда мчались по замёрзлому озеру, я был сравнён с говном на собачьем хвосте, но потом и Денис Петров ощютил эту прелесть ...
Вчера- https://gelena-s.livejournal.com/1763487.html ,  я удивилась,  что никто не вспомнил" сходить замуж".  А это тоже часто мелькает в обсуждениях этой темы.  Так то да-  все правильно отметили.  " Позовут"  все таки оставляет больше субъектности ...
 доброе утро մարդ, այսինքն, նախարար-մախարար չե՞ն հանել գիշերը ...
Прикиньте, как с ней было пацанам в одном дворе расти. А я ещё и учился в параллельном классе. Помню, когда в детстве мы занимались рукопашкой, парни её как огня боялись. Она шутя поколачивала любого. Парни штабелями складывались. Теперь она кумир детишек, чемпионка мира, заслуж ...
Отдам стиральную машинку можно на запчасти INDESIT W43T начал глючить насос то сливает ...