Перспективы

топ 100 блогов aryan-magic — 26.01.2025 Не могу не касаться тем в мире, потому что то, что сейчас происходит- казалось еще нереальным и сумасшедшим буквально несколько лет назад. А сейчас стало мейнстримом попросту.

По факту, уже распущено НАТО, а Трамп открыто угрожает аннексией Канады и Гренландии, чтобы "сделать Америку самой большой страной в мире".

Уже открыто говорят о том, что 2 млн палесосов переселят в Египет и Иорданию, а главное- никто и не пикнет. И проблема Газы будет закрыта сама собой.

Сейчас возьмутся и за педерастов всех мастей. Нет, я не против геев, но против троцкистской повесточки с квотами, дошедшей до полного абсурда. Когда фрики с поехавшими кукушками указывают всем остальным и в итоге происходит пожирание структурированным ( плохим) Хаосом мира.

Вот реально, верите или нет- но скоро муслимы, яхуды и педерасты
( включая и балалаечных любителей Кобы и Гулага ) будут сидеть по резервациям в концлагерях и сушить сухари.

После роспуска Нато, будет большая перекройка политических границ в мире. Трамп играет на стороне немецких нацистов, так как прямо аффилирован с ними. И будет разыграно все так, что Америка будет править Западным полушарием ( или что там - полуплоские), а Германия - Европой, ну а Япония и Индия поделят Азию на сферы влияния.

Все, к чему привыкли- этого не будет. Новый мировой порядок будет на руинах Китая и его саттелитов. Их будут выбивать по очереди. Быстро и жёстко. Первым- Иран, а потом пойдёт эффект Домино. А потом Китаю предьявят ультиматум за вирус и потребуют компенсации. Ну а после отказа в репарациях - Китаем уже займутся всерьез.

И я четко уверен, что в Тибете будет фашистское теократическое государство. Но только не совсем ясно- доживет ли до этого нынешний лама или там следующий будет уже.

Союзников Америки против Китая будет великое множество. По сути, все соседи Китая.

Ну и Америка будет опираться на своих фашистских саттелитов и прикармливать их. Что уже писалось во влажных ФСБшных фантазиях некоего Артема Драгунова, но только места Рашки там не будет вовсе. Закавказье сольют Ирану, Среднюю Азию тоже.

Япония займет Курилы и Сахалин и аборигенов попросят домой на Брянщину-Рязанщину. На самом Дальнем Востоке объявят Зеленый Клин и "вторую Канаду".

Ребята из Сирии - туркоманы-наркоманы скоро поедут освобождать Казань и Уфу, а потом эти локации уже язычники будут освобождать от них.

Турция обречена как и Рашка, уже формируется арабо-хачовский союз против них. Надорвутся и их попросту сожрут. Когда старый довбойоб у руля- горе стране. Сериальчики никак не помогут, когда посыпется все.

Будут формироваться региональные таможенные и экономические союзы. Я абсолютно уверен, что будут создаваться целые зоны. Допустим, американцы создадут какой-то единый союз Латинской Америки и , конечно же, под контролем местных Пиночетов. Дабы избежать впредь левых переворотов. Но это пока еще не близкая перспектива.

В Азии будет тоже Тихоокеанский союз с Японией, Тайландом, Малайзией, Индонезией и , возможно Вьетнамом. С отменой customs и прочей архаики 19-20 века. Безвизовая tax-free зона. Но только друг с другом, внутри блока.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представляя видеоинтервью г-на Стрелкова, я обычно оговариваю, что "с чем-то не согласен". В данном случае, обойдусь без оговорок, ибо согласен со всеми тезисами. Фатальная ошибка, допущенная Кремлем в 2014-м и многократно с тех пор усугубленная, привела к тому, что война с бУ, ...
Переписываемся тут с девочками в вацапике и все плакоют: хотим на море и все тут. А я чот и не хочу. Я вообще никуда не хочу ехать пока. Билеты смотрю в Испанию (вяло-вяло), можно б и купить на сентябрь наверное, но не хочу... Пишет подружка, что увидела на букинге предложение в Турции на ...
Приветствую useless_faq Скажите пожалуйста, а с момента распада СССР или даже вообще с начала сущестовования ЯО известно ли о случаях нелегального ЯО траффика или попыток такого траффика? Украли ЯО? Или пытались украсть ЯО? Или кто-то обратился с просьбой продать ЯО? Запрос от ...
была такая (стеснительная очень, долго не давала себя сфотографировать) потом такая (в летнюю жару) а теперь - такая а прошло-то всего 7 месяцев... ...
"Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам!"  Вы же помните, да? :) И хотя в январе 1981 года, когда этот мультсериал показывали по советскому телевидению, я уже был десятиклассником, я его смотрел, и все мои друзья смотрели, и все одноклассники, и, наверное, все ...