Персиковая помада
kosmetichka — 04.11.2010
Есть такое дело - страшно жажду персиковую помаду. Не в красноту,
не в корраловый отлив, а именно персиковую. Губы у меня крупные,
пухлые и хорошо очерченные. Оттенок ярко розовый. Методом проб и
ошибок выяснено, что абсолютно любой оттенок с хоть капелькой
перламутра делает меня похожим на подкрашенный труп. Поэтому помаду
стараюсь искать глянцевую. Похоже, что только я ищу глянец, все
прилавки доверху завалены этим перламутром. А так хочется нежный
персиковый цвет. Может кто посоветует, где искать-марки,оттенки,
когда в следующий раз буду на поиски выдвигаться в РГ или Лету.Сейчас у меня пока есть GOSH 001 Light Coral. Оттенок чуть более морковный, чем я ищу и немного темнее,чем я рассчитывала, смотрится на губах. Вообще помада оказалась для меня весьма проблемной: довольно жидкая, если можно так выразится, а у меня очень фактурные губы, все время боюсь,что случайная прядка может попачкать все вокруг... думаю, что в нормальном колличестве на губах будет только постепенно копиться на самых подвижных и контактных областях. А вот при промакивания не стирается полностью, так что для тонирования губ весьма неплоха. Пахнет, как помады лет 10 назад - помадой, а не всякими отдушками. Если привыкнуть наносить тонким-тонким слоем, то жить можно.
Очень люблю Maybelline Color Sensational. Там Гланцевых оттенков и того меньше. Зато нашла для себя два весьма приятных для себя натуральных оттенка. 140 Intense Pink живет в сумке, а 745 Wooden Brown - дома. Видела у Maybelline корраловые оттенки - слишком яркие. Есть парочка персиковых, но меня смущает наличие в них ненавистного перламутра. А вообще пока это моя любимая помада. Не сушит губы, приятно пахнет шоколадом, видимо там масло какао, не проблемная в нанесении. Носится час-два, но это не беда.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
