рейтинг блогов

Перманентный макияж в СПб – совершенствуйте свой образ

топ 100 блогов gellius01.03.2018Косметичка

Перманентный макияж в СПб – совершенствуйте свой образ

Хотите в любую погоду выглядеть красиво, не переживая за тушь на веках и помаду на губах? Добиться этой задачи поможет перманентный макияж.

Безупречный внешний вид – на работе и дома, утром и вечером

Перманентный макияж – это хорошо отработанная методика, призванная подчеркнуть правильную форму и силуэт бровей, скорректировать форму губ и создать эффект густых ресниц.

Суть процедуры сводится к введению под кожу специального безопасного пигмента, что позволяет получить макияж, которому не страшны никакие внешние воздействия, будь это жара или дождь. Вы будете выглядеть красиво в любое время года, в том числе утром. И вам не придется постоянно подкрашиваться.

Различают несколько видов перманентного макияжа в зависимости от области его нанесения:

  • брови – создание правильного и красивого силуэта, коррекция формы и придание густоты;
  • глаза – создание эффекта густых ресниц путем заполнения миниатюрными штрихами межресничного пространства (мастер тщательно прорисовывает каждый волосок, добиваясь естественного результата);
  • губы – придание дополнительного объема и привлекательного насыщенного оттенка, исправление формы (если к ней есть претензии), а также других врожденных эстетических недостатков.

Хотите сделать перманентный макияж бровей в СПб и получить хороший результат? Обращайтесь к опытным мастерам, профессионалам своего дела. Хорошие отзывы получает центр красоты и здоровья «Мирт» на Васильевском острове. Мастера центра выполняют все виды макияжа.

В чем преимущества перманентного макияжа от опытного мастера?

Выбор специалиста, который будет проводить процедуру – это самый ответственный этап. Ведь именно от мастера зависит результат. Специалист должен уметь правильно понять пожелания клиентки и создать именно тот образ, о котором она мечтает. Хороший мастер в совершенстве владеет инструментами для проведения процедуры, у него прекрасно развиты эстетические качества (чувство формы и пр.).

Процедура занимает около 1-2 часов, в зависимости от сложности работ и области воздействия. На первом этапе клиент и мастер обсуждают цвет и форму, сам процесс нанесения макияжа начинается с анестезии (чтобы исключить болезненные ощущения), около 5-10 минут уходит на выполнение эскиза и чуть больше времени на имплантацию пигмента. По завершении мастер расскажет клиентке о рекомендациях по уходу.

Преимущества перманентного макияжа очевидны. Во-первых, это устойчивость результата (макияж не боится влаги и других воздействий), во-вторых, вы получаете возможность устранить эстетические недостатки и подчеркнуть правильные черты, чтобы выглядеть еще моложе и красивее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
1. 2-3. Красный 4. Оранжевый 5. Жёлтый 6. Здесь соединились некоторые из искомых цветов 7. Зелёный 8. Голубой 9. Синий 10. Фиолетовый Дальше те картинки, где наиболее полно представлены цвета радуги. 11. 12. 13. ...
Что помогает возродиться вам? Другие тесты и гадания от Шувани Однако! Я думаю
Вновь наступил "профессиональный праздник российских майянистов" - сегодня исполняется 98 лет со дня рождения Юрия Валентиновича Кнорозова! Так что поздравляю всех причастных и интересующихся! Ну и продолжим традицию исторических неканонических "бескотовых" фотографий . И Ленин ...
В Запорожье обложили шинами и подожгли памятник «Жертвам фашизма» Запорожье неизвестные обложили шинами памятник и подожгли их. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. Как сообщили в пресс-службе, в ночь ...