ПЕРЕЗАГРУЗКА…
rassvet_59 — 25.05.2010
Или я такой человек или у всех так бывает периодически. Видать мало
мне нагрузки на работе и на тренировке, так я еще одну работу себе
нашла…Мне показалась она интересной, мало того – график свободный ,
так что будет мне дополнением к двум основным)…Надо загрузиться по полной, чтоб даже места ни капельки не оставалось для размышлений и соплежуйства, чтоб даже намека на это не было. Во время я встретилась с Татьяной, ох, как вовремя….Все-таки встречи определенного характера и дальнейшее общение с конкретным человеком открывает нам глаза на многие вещи, начинаешь смотреть на них с другой стороны….ты не просто не видишь выхода из ситуации – ты видишь их несколько))))) Порой, мы сильно путаемся , не можем решить какие-то задачи, привыкли мыслить шаблонно…..но тут появляется кто-то нужный именно в данный момент, и все становится яснее ясного)
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
