Перевод

Получил емайл, начинающийся так: "Здравствуйте, меня зовут Джефф Роуз и я смотритель здесь, в округе Фултон. Я новичок в этой области и положение, и я невероятно горжусь тем, что обслуживающий студентов, сотрудников, общины и семьи."
Ответил: "Спасибо за Вашу работу, но хорошо бы Вам нанять переводчика. Из вашей организации должны присылать только грамотные письма."
Уверен, что оригинально письмо было написано на прекрасном английском языке. Когда записывали ребенка в школу, в анкете был вопрос: "На каком языке вы разговариваете дома?" До сих пор все письма приходили на английском, а новый директор РайОНО решил прислать мне письмо на русском. На большее, чем программа переводчик, его воображения не хватило.
И эти люди учат наших детей!
|
</> |