Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука!

топ 100 блогов lis_tatarin — 03.02.2014 Все помнят первую версию? Слава богу кэш сохранил. Для тех кто не в курсе, это был грандиозный скандал в 2012 году. Что я даже до сих пор не осмелился написать еще один пост, несмотря на то что его ждут такие глыбы башкирской блогосферы как Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука! ufa_tatarin, Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука! rais, Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука! shummaherr. Следят за модой.)))) Тогда этот пост попал в актуальные тренды октября 2012 года.

И вот сегодня, я снова решил порадовать местную публику ББС и башкирских фейбучан. Да именно, вы увидите и девушек с фейсбука в моем списке)

Во избежания недоразумения, предупреждаю ни с кем не ставлю цель переспать. С кем надо я уже переспал. Здесь в списке таких нет. Здесь я расскажу, как я бы хотел провести время с каждой девушкой. И так поехали)

1. Гульнара Нафикова Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука! gulyanafikova - Цветочек граната))) Так, я ее иногда называю) Чаще она для меня просто Гуля.) Я ее люблю и обожаю, а она меня ругает))) Про Гулю, я скорее напишу предвзято, просто потому что с ней из всего списка я знаком больше всех аж с 1995 года) Мы с ней в одной школе учились, с тех пор общаемся очень тепло. Чаще пересекаемся по работе, по обедам, по всяким тренингам. Всегда носит с собой фотоаппарат, поэтому, когда предоставляется возможность вместе пообедать мы ищем какое нить новенькое кафе, где бы что пофоткать) Хочу, с ней отправиться в фотопутешествие по самым красивым местам мира. Получаю, огромное удовольствие наблюдать за нею, например, когда она фоткает. Гуля, очень красивая девушка, фотогеничная, яркая, дарящая хорошее настроение и уверенное вдохновение.
Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука! Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука!

2. Евгения Куцуева Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука! evakutsueva - Единственная, кто попала в этот список из первого. Да, до сих пор питаю к ней теплые и дружеские отношения, остальных разлюбил, проклял слава Богу! К сожалению, с Женей сейчас не так часто вижусь, как раньше. В большинстве случаев в ШБ видимся. Все никак не могу в фитнес заглянуть, я бы с ней покачался. Вот она с братом. Они такие мощные, тоже хочу быть такими как они))))
Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука!
А чаще Женя деловая, активная, заряжающая энергией и иногда злая, как здесь)
Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука!

3. Татьяна Бажова Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука! vita2106 - Эта сногшибательная любительница джаза, покорила меня в одном из первых занятий ШБ нового потока своим кругозором, красотой, а да ноги ноги.... Да простить меня Таня))) Помню, как сфоткал ее ноги, когда юбка задралась.... Удали... кричит... Удалил и вам не суждено посмотреть(((( Учитывая, что я тоже слушаю джаз и люблю хорошо покушать. Я бы с Таней хотел отправиться по лучшим ресторанам мира, где можно в хорошей атмосфере послушать джаз. Таня, общительная девушка, скромная, милая и очень красивая) Ей очень идет осень) Здесь у нее другая прическа только)
Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука!

4. Маша Балашова Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука! mashabalashova - одна из тех, кто так или иначе причастна появлению мема местной блогосферы "задействовать рот". Потрясающая блондинка. Маша, быстро взлетела на вершины ББС рассказывая о жизни в США. Наверное, однажды я бы уехал с ней в Америку. У меня мечта посмотреть места, где замочили президентов Авраама Линкольна и Джона Кеннеди.
Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука!

5. Лилия Хабибова Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука! lika_s_li - Ха Лиля, блин... я даже не знаю с чего начать))) С Лилей лично не знаком, мы френды по фейсбуку. Из-за нее я начал читать женскую коломбинку вот из-за этой темы. Цитирую "Я подозреваю, что тема, которую я хочу поднять не совсем подходит для середины рабочей недели, но... Очень интересно узнать у френдов, сколько секса им нужно в неделю, месяц, год.... Мне тут вчера сказали, что для 30-летних раз в неделю это уже очень даже хорошо. И я задумалась. Спать не могу, все думаю)) Помогите идеальную формулу вывести)))". Вот теперь думаю, не пора ли мне с ней лично это выяснить, разумеется в "Коломбинке".
Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука!

6. Айгуль Ибатуллина - Очень красивая девушка, временами забавная, чувством юмора. Сдружились мы в фейсбуке, ездил знакомиться к ней на работу))) Не взяли меня туда, сказали мальчиков ни ни... только девочки))) Хотя, хотел бы к ней в отдел. Айгуля, мне по нра.... сь))) А да еще я ей обещал сводить в "Вино&Сыр"... Сбегаем)))
Переспал бы со всеми блогершами ББС 2 и с девушками фейсбука!

Надеюсь, вам понравилось)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
8 февраля сего года пожаловались Путину на низкую зарплату учёных и невыполнение "майских указов". Наверху, видимо, были потрясены самим фактом, что какие то крохи священного бабла еще доходят до нищебродов. Сработали оперативно) Вчера выложили на сайте РФФИ, одного из немногих ...
За последнее время и у меня, и у некоторых родственников и знакомых той же возрастной группы, что и я ("за тридцать") обнаружился ряд заболеваний, симптомов и недомоганий, в качестве первопричины которых врачи назвали "малоподвижный (сидячий) образ жизни". Причем, во всех случаях болезни р ...
Оригинал взят у amiram_g в О ельцин-центре На Михалкова накинулись. Вот всё что угодно можешь ругать, но не смей трогать "первого президента суверенной России" и "ельцин-центр" Неужели непонятно, что "ельцин-центры" это сигналы нынешней российской власти Западу - мол, смотрите, ...
не нужно нам такое... poklonskaya_nv ...
Олдос Хаксли как-то сказал, что «в стране дураков умный королём не станет». И с ним трудно не согласиться. Данную сентенцию я периодически вспоминаю, наблюдая за правящей украинской элитой. И той которая была, и той которая сейчас. Элитарии Украины (прости Господи) – воистину ...