перерва псто
ru_auto — 28.04.2016
уважаемые олегархе и не очень.кто ставил машины на учет в перерве? Когда там надо приезжать за талончиком, что бы поставить машину на учет часов этак в 5-6 вечера?
давече создавал пост про шкоду, но решил от неё отказаться в пользу американского производителя.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
