Перерыв на секс

топ 100 блогов good_win14.07.2017 У нас с девушкой есть одна интересная особенность. Во время празднования чьего-нибудь дня рождения, когда еще выпито немного и кондиция позволяет, нам может внезапно, одновременно захотеться секса, и тогда мы незаметно для всех начинаем искать место, где уединиться. И не важно, где день рождения отмечается, у кого-нибудь дома ли, в ресторане или на природе. Вот сейчас за последний год я насчитал шесть таких случаев. Так вышло и в последний раз, и об этом дне рождения я уже вкратце написал ранее. А так как сегодня пятница, я решил дополнить его одним пикантным случаем, о котором в тот раз умолчал.

Отмечали мы в кальянной, управляющего которой знаем уже довольно хорошо. Это такой харизматичный бородатый мужчина с корнями из Ливии. По-русски говорит неплохо. Мне очень нравится его менталитет, как он спрашивает, все ли понравилось, а иногда и сам приносит заказы, если официанты зашиваются. Настя называет его "ложьпутешествияборода", по мотивам одной телепрограммы.

Так вот, сидим мы, празднуем, и тут я чувствую, как под столом моего бедра коснулась чья-то ножка. Это Настя освободила ступню от туфли и решила немного меня подразнить. Поднимаю глаза, а у нее взгляд такой, заговорщицкий. Хочет меня. А я-то ее как! Ну и что нам тогда, кабанам?) Сначала выходит она. Я жду две минуты и иду за ней.

В уборной две кабинки, я не знаю, в какой она. Обе закрыты. Стою, жду. Тут в туалет заходит наш друг, которому приспичило. Стоим с ним вместе, шутим о чем-то. Тут открывается одна из них, выходит какой-то парень. Друг мне показывает: заходи! Я ему: сначала вы, пропускаю. Он засмеялся: " Ты хочешь принципиально в другую?" Еще как! - отвечаю.

И тут она открывается. Настя берет меня за воротник и затаскивает к себе. Мы запираемся. Ох, что там было! Я так скажу: за эти 15-20 минут там было все. В нашу дверь никто не ломился, а вот в соседнюю кабинку мы слышали, как постоянно заходили и выходили. Шумоизоляция там хорошая, между кабинками не перегородка картонная, а толстая стена. Да и мы старались делать тихо, стобы никому не мешать.

После того, как я кончил, мы еще немного постояли, пообнимались. И вот нужно выходить. Прислушиваемся.

- В соседней кабинке кто-то есть! - шепчет она.
- Пофиг. Главное чтоб у раковин никого не было. Выходи первая.

Она вышла. Секунд через десять я. Кроме нас - никого. Не считая человека в первой кабинке. Мы помыли руки, умылись, и вдруг оттуда выходит... Кто бы вы думали? Этот самый управляющий! Он так странно на нас посмотрел. А мы без палева вытираем руки бумажными полотенцами. Он стоял между мной а мусорной корзиной, и остался верен себе, потому что когда я собрался выбросить туда бумагу, он нажал на педальку и открыл крашку. Я поблагодарил его за помощь.

Мы выходим к столику, за которым ребята.
- И куда же вы пропали? - тут же спросили они.
А ведь мы думали, что ушли незаметно, и они не обратят внииание на наше отсутствие...

И тут следом за нами из туалета выходит управляющий. Апофеоз момента.

- Так вы там втроем? - восклицает самый остроумный. - Не тесно было?

Ливиец загадочно улыбается и молча уходит к барной стойке руководить, а мы садимся за стол и продолжаем банкет.

- Вы чего такие довольные? - спрашивает нас одна из подруг. - Прямо светитесь!
- Так день рождения же!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                    Кто пьет латте, кто чай матэ. Все утром правы: те и ...
Вот такое объяснение поступка. Горящий BMW привлёк внимание местных жителей. Они вызвали пожарных. После их работы от машины остался только остов. "Санкциями нас не испугаешь, мы все сами можем сделать", – пояснил петербургский певец Стас Барецкий. Сегодня днём 3 ноября бывший участник ...
Журналист Шевченко в разговоре с Гейдаром Джемалем рассказал, что депутат Милонов - известный в Питере гей. «Милонов – это фейк. Милонов – это бывший гей. Когда он был помощником Старовойтовой, все про это знали, потому что в Питере все про всех знают. Этот человек поставлен некой голу ...
Ровно 275 лет назад, 16 апреля 1746 года, возле шотланской деревушки Каллоден (у нас нередко пишут "Куллоден") состоялось последнее крупное полевое сражение на Британских островах. Армия короля Георга Второго наголову разгромила войско неудачливого претендента на английский ...
 Из книги "Сборник сведений о кавказских горцах" (Издание Кавказскаго Горскаго Управления, Выпуск I, Тифлис, 1868). "Между тем, нужно сознаться, что не смотря на довольно продолжительное время соприкосновений наших с горцами, в русском обществе ...