перепутали
keynessa — 29.03.2012
Сейчас иду с детьми домой с прогулки. Тетеньки у подъезда сидят.
Немолодые, ага. Но не старые еще.- А это няня, наверно, с детьми.
- Мама, - отвечаю, - а не няня.
- Ой, извините. Такая мама... молодая....
Вот и не знаю, то ли порадоваться комплименту, то ли расстроиться... совсем не комплименту ))
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
