Перепост

топ 100 блогов krajn24.03.2022 "В принципе, всё свелось к наркотикам, - включая, что важно, информационные. И, в принципе, это верно, вернее актуально: именно к ним сейчас всё и сводится. Но и лечение сейчас очень простое, не медицинское: информацию надо выключить, а тех, кто до последнего будет биться под наркотой, необходимо устранить. Что и делается. Но:

«...Ну, дальше осмотрели всех деток осталась самая маленькая. Тут их мать конченная увидела что ее дети кушают, подлетает и выдирает у них тарелки с криками "там ЯД!!!" Ступор у меня, у девочек медиков, и у вояк рядом.
Любые попытки угомонить ее - толку ноль. А бабушка их, ей 87 лет, с виду бабуля живчик, была в другом месте, пришла на крик и быстро угомонила ее пощечиной.
Ну, пока там с психомамой общался психолог, поговорили с бабулей. Баба Лена говорит, что всех запугивали, что мы звери, убиваем, режем и тд... Что если придут наши, то выходить нельзя, а надо прятаться - иначе хана. Я ее слушала, а она смотрит на меня, и говорит "внуча, ну а как я б их бросила, она ж как заколдованая, я ей одно, а она мне, что у меня маразм и тд. Они ж верят каждому слову с телека".
Я вот сижу и думаю, как же это промыты мозги у людей, я понимаю что с мамой нужна работа психолога и даже психиатра. И вот сколько таких еще как она?"» (отсюда https://t.me/rusmonstr/22847)


Подобных свидетельств сейчас всё больше, это наверняка не самое яркое - просто первое, что попалось под руку. Вот с такими пациентами придётся потрудиться не меньше, чем на ниве денацификации."
---
От меня:
Подобных случаев (не конкретно таких, системно) в моём окружении довольно много.
Один - тяжёлый (нет осознания, саморазрушительное поведение).
Один - средний, на Украине (во всём виноваты русские и Путин, злоба, бессилие, фрустрация).
Много лёгких, хотя, как сказать...
"Они бы ни за что не напали, Путин выжил из ума, а вы все зазомбированы".
Псих - это тот, кто не осознаёт, что он псих.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  UAZ Pickup - желанный внедорожник, производимый известным каждому Ульяновским автомобильным заводом с более чем полувековой историей. Продажи UAZ Pickup стартовали в автосалонах ещё в сентябре 2008 года. UAZ Pickup – это достойное развитие серии UAZ Patriot. Так ...
Даже если вы не сильно религиозный человек, съездить стоит. Это отличное приключение. Уникальный исторический объект открыт для свободного посещения. Комплекс обширный, полазить есть где. Почти всю дорогу был густой туман. В одном месте встретилось огромное облако, лежащее на земле. ...
Бавария гордится многочисленными своими достижениями, а в остальной части Германии даже можно услышать: "Мы не удивимся, если Бавария возьмет и отделится!" Но вы не поверите: даже в плане первой ежевики Бавария, кажется, всех снова обскакала! Во дворе нашего дома уже в вс. начали спеть ...
Начал час назад мозговым штурмом.  Примерно вот так: Курск Крымск К....ск Что утонет третьим? Если идти цепочкой ассоциаций - На воде, на земле, в воздухе, под землёй, под водой, в космосе. Может ли утонуть в воздухе? Географическое, К...ск, ...
Ну а завтра спросят дети,Навещая нас с утра:"Папы, что сказали этиКандидаты в ...