перепост

позвонила мне сегодня моя очень старая знакомая, ну и рассказала о профессионализме одной
И обидно мне стало. Вот тут трудишься, интерпретацию на три листа вручную набираешь, если для дистанционных клиентов. Раскладываешь, опять-таки вручную. А тут 5 минут - и расклад готов.
Вот и стало мне интересно, что это за таролух у нас такой. Подруга сказала, что та давала ей ссылку на свой жж, но подруга ее потеряла. И что с самомнением у этого всевидящего ока что-то ненормальное... на такой высоте, что не достать.
from
![перепост [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)
Я не согласна с автором в одном - на мой взгляд эта одна из тех ситуаций, в которой страна обязана знать свох героев. Поименно. Потому как количество уродцев, заучивших МБК / программку foretelltarot, и на основе оного считающих себя тарологами, пора уже отстреливать / топить в море авоськами. И - увы нам всем - пока отстрел уродов не начнется хотя бы посредством раскрытия
Update от непосредственной участницы ситуации:
Все необходимые подробности, имена и примечания