Переобуваетесь? Не советую покупать шины Kumho

топ 100 блогов gosh10001.11.2016 Только что переобулся в зимние шины и с ужасом увидел состояние своих летних Kumho - у них начал отслаиваться протектор (и стерлись они прямо до гладкого состояния очень быстро!) Ранее, на шинах других производителей я ничего подобного не видел.
При прочих равных - та же машина, тот же стиль езды - корейские шины оказались самыми нестойкими и косячными.
Продержались они где-то 4 сезона всего и стали расслаиваться. Это же пипец, а если б на скорости, на трассе протектор разрушился бы?
Повторю - ничего подобного я не видел ни на Gislaved, ни на Pirelli, ни на GoodYear, хотя ушатывал их вообще в хлам. Они просто стирались до гладкого состояния, но не расслаивались. И опять же нужно было намного дольше ездить.  На Nokian не ездил, ничего про них не скажу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
И на украинском языке. 1. Наряду с "Майн кампф" можем видеть книгу Адольфа Гитлера под названием "Политика - это история уже сегодня" Хорошо видно, что все названия написаны по украински, поэтому это не может в какой-то другой стране. 2. Из Киева прислали еще пару фоток. К нагнетанию ...
Мой первый пост с нетбука :) Чтобы пресечь неизбежные распросы, скажу сразу, что ...
Мир меняется и конкретно, местами жутко, аж до исступления. Вот впадаешь в ступор и всё тут, не знаешь чем и оперировать.               Делали проект крышной котельной, по счёту и сложности далеко какую, а если бы сами монтировали и запускали, ...
Вот так мы проводим время. Жаль, только, что любимая команда так над нами ...