Перемоги валом
aliasy — 31.08.2024 Перемоги идут валом, как никогда. Во-первых, великая перемога в Курской области. Правда, речи о выпизживании каклов оттуда не идет, "обстановка напряженная", но ведь москвабад не взят, а потому блицкриг зели провалился. Перемога как есть. Зато на юге какляцкий фронт "разваливается", " полный разгром" и всё такое. Вообще, мегаперемога. Всю прошлую неделю каждый день взяли Новогродовку. Я насчитал уже семь взятых новогродовок. Продвижение в день на 150-500 м. Это называется "фронт рухнул"? А как тогда назвать то, что происходило летом 1941-го, когда немецкая пехота в день проходила на своих двоих 20-30 км при том, что 20 км - это стандартный дневной марш для пехоты, т.е. без боестолкновений, чисто марш.Наголову разгромленный хохловермахт хуячит кассетными боеприпасами по Белгороду и через день пытается зайти в Белгородскую область.
В ответ пукинцы закатывают бельма и с многозначительным видом предлагают терпилам пофантазировать на тему того, какой страшной будет мстя.
И ведь уже почалося! "Белоусов предпринял окончательные мегамеры"! По его приказу подвзорвали один из мостов, по которым каклы подвозят в Курскую область подкрепления (остальные не тронули, чтобы не создавать каклам чрезмерных проблем; вроде как писали, что там было три моста, если память мне не изменяет), а также большой склад в сумской области, с которого снабжается курская группировка какловермахта. Спустя почти месяц после начала хохловторжения. Вы блять серьёзно не стесняетесь об этом говорить? Мне казалось, что генштаб вместе с ГРУ и говнокомандуюшим до кучи должны быть расстреляны за то, что это все не было уничтожено еще до начала вторжения. Ну да где уж мне, дилетанту, постичь всю глубину пукинской военной мысли.
Ну и, конечно, жалобное гуление штатных поцреотов на тему того, что вот-вот лука мудищев откроет второй фронт и победит клятых каклов. Остается только дивиться продуманности и мудрости планировщиков триюмфальной СВО.
Между тем в каклостане и европах с омериками при очередном кудахтаньи пукинцев про "красные линии" и "жОсткие ответы" начинают гоготать в голос. И, что характерно, даже у россиянских терпил уже при этих вскукареках пукинцев возникают то кривые усмешки, то рвотные позывы.
Западникам явно нужно от ресфеда по каклостану применение ТЯО. Зеля явно просто выпрашивает удар ТЯО. Моль привычно ссытся и срëтся под себя.
Какая, все-таки, продуманная и хитроумная была идея о проведении триюмфальной СВО!
ТакЪ победимЪ!
|
</> |