Перемога 80 уровня
peremogi — 25.05.2014
РФ не принимала участия в переговорах об освобождении
сотрудников LifeNews – Тымчук«По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", к освобождению российских псевдожурналистов из LifeNews никто из граждан России отношения не имеет», - сообщил он.

«Представители РФ не принимали непосредственного участия в переговорном процессе, в результате которого были освобождены пособники террористов из LifeNews», - отметил военный эксперт.
"По нашим данным, переговоры велись исключительно с представителями ОБСЕ и ООН. Именно идя навстречу их просьбам, украинская сторона в качестве жеста доброй воли и демонстрации уважения к мнению международного сообщества освободила этих граждан", - добавляет он.
Источник
|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
