рейтинг блогов

Перемены

топ 100 блогов vedro_limonov10.11.2018 Я убедилась не раз, что один год может перевернуть всю жизнь с ног на голову. Таким был 2015.
Весной я еще успешная карьеристка, идущая на повышение, и сообщающая мужу о планируемом разводе, а к концу года с букетом цветов и воздушным шариком на ленте выписываюсь с белым свертком из роддома.

Зимой 2016 я молодая мама, домохозяйка и жена, а к осени остаюсь одна с 8-ми месячным сыном, пустыми карманами и разрывающимся от звонков из банков телефоном.

В 2017 я пришла в отдел кадров и попросила образец заявления на увольнение:
- Вика, ты уверена? У тебя же ребенок маленький, одумайся! - распереживалась добрая тетя-кадровичка.
Это был риск: уходить из крупной компании после 7 лет работы, в маленькую малоизвестную IT-фирмочку, без офиса в Ростове, после короткого собеседования в машине (гусары, молчать!)

И вот 2018, я уволилась с работы со стабильным и приятным доходом, свободным графиком почти в никуда, потому что... не чувствую себя счастливой.
Меня пригласили обратно, в "ушной" провайдер. На интересную должность в которой у меня нет опыта, с испытательным сроком, который вполне может закончиться ничем. И я рванула навстречу неизвестности. Вполне возможно, что к Новому Году останусь безработной.
Но кто не рискует, тот не рискует.

Вы еще не устали желать мне удачи? Тогда еще разочек ;)

Перемены

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:43

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хорошо известно, что нормальные люди пыток не выдерживают. Смешно смотреть как в кино диверсанту сначала выбьют все зубы, потом переломают кости, а затем он от усталости терпеть всё рассказывает. Ну не дурак? К чему все эти жертвы? Как всегда мне ...
Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе. ...
Очаровательная логика, надо сказать. Демократии в семье быть не должно, но семейный кодекс плох тем, что у мужчины нет права голоса. И не сказать, что логики нет, просто согласно ей права голоса не должно быть у женщины. И я вполне понимаю привлекательность такого мироустройства для ...
Радостная весть пришла с акватории Карского моря: здесь, в условиях Крайнего Севера, российско-американская бригада буровиков, работающая на норвежской платформе West Alpha , нашла новое месторождение нефти. Впервые за последние 50 лет. «Это наша общая победа, в ее достижении уча ...
Стали известны имена пострадавших при взрывах, которые были доставлены в клинику ...