Перелом жопы
tuuliky — 20.01.2012
Подтверждая собственную теорию о каблуках, очень талантливо упала в
ботинках на абсолютно плоской подошве. Сломала крестец. Всю жизнь
хвасталась, что не сломала ни одной кости в организме - правильно,
начинать, так сразу с позвоночника.Отечественная медицина безжалостна и беспощадна. Простояла в очереди в травме 3 часа (именно простояла, сидеть я не могу). Таких талантливых как я, кстати, очень много.
В ближайший месяц я из дома не ходок :(
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
