Перекличка
— 31.08.2016
На табло 31 августа, на столе нет чашки кофе, а в руках сигареты,
ибо не курю и кофе не пью, не утро, а полдень, а в образе примерно
таком - типа уставший, угрюмый и весь в работе, кругом кипа бумаг,
работающий кондиционер и принтер. Съедаю второе яблоко за час,
хватит, я думаю...Лето пролетело. Самое крутое лето и все же грустненько на душе)) Ностальжи не только по лету, но и друзьям в ЖЖ, которых лично не знаешь, но очень уважаешь. Есть тут кто?! Где вы, френды?
UPD: Неужели никто не заметил, что я косил под
1zzz?Кстати, вы его видели?))
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
