Переживаю

Переживаю. А вы меня не забудете пока я буду меньше писать ввиду начальной степени инвалидности с диагнозом пальцы-непослушаки? А то я ж бы и рада разлиться мыслью вширь и вглубь, но коварный недуг сковывает силоту моего писательского порыва. Знаете сколько шикардоснейших сюжетов от вас уплывает по причине моей немощности? та вы б обрыдались.
Сегодня у меня было два серьезных плана, планища я бы сказала. Во-первых, купить себе новый планшет, который муж мне уже подарил на день рождения в виде финансирования, но я ж ленивая жопа, которая никак не доедет до нужного магазина. Точней ну что ж я себя то во всем виню. Просто в селе, который по ошибке назвали городом, где я имею несчастье проживать, магазинов предоставляющих возможность приобрести данный девайс не имеется, нужно сесть в машину и немножко ехать. После работы еще куда-то немножко ехать у меня сил нет, а в пятницу, чтоб как ужаленая лететь усравшись, успев вклиниться со своими потребностясти до наступления проклятого шаббата, я тоже не всегда готова. Мне элементарно хочется выспаться. Но вот уж как месяц канул в лету после того, как я состарилась на год и оттягивать приобретение подарка стало просто неуважительным и позорным, к тому же мне срочно нужен планшет, а недельки через 2 мне будет явно не до него. Так что поперла. Кста, я специально не афишировала дату своего д.р. Решила избавить вас от дежурной обязаловки-поздравлялки, которую сама если честно терпеть не могу.Да и не те уж циферки пошли, чтоб радоваться, ой не те:)
Планшет купила той же фирмы, что у меня и был — Lenovo. Хотела заодно починить и старый, но мне сказали, что цена вопроса будет 400 шек,да и модель устаревшая, а новый обошелся мне в 825 шек. Так что решила не заморачиваться, а просто выбросила поломаку в мусорку — спасибо за службу, почивай с миром. Чехол на планшет мне хотели по скидке:) втюхать за 150 шек, т.е. практически за 40$, но малинадушка уже ж жиденок то со стажем. Она возвернувшись взад домой заказала на али чехольчик за 8.99$ и сидит довольная.
И так мне понравилось как мой день начинается! Все так гладенько
и по планчику, как я люблю. После на очереди стояла задача помыть
машину. И вот тут меня коварно подстерегла беда. нет, машину то
помыли. Но когда я возвращалась домой, то обратила внимание, что с
кондишном что-то не то — хотела выключить и заново включить
конд, а кнопка взяла и утонула где-то в недрах! И на панели
появилась трешина. Это мойщик так переусердствовал в трудах.
Господи, как меня это все бесит. Ну взять и на пустом сука месте
поломать мне кнопку и треснуть панель. Воздух вроде бы даже и идет,
но я потею и потею, мне нужно добраться домой, а я просто в машине
задыхаюсь. Открыла окна на распашку, так в окно чуть не улетела
квитанция о покупке планшета, я ее недальновидно просто бросила на
заднее сиденье. Короче, я кое-как дотелепала до хатынки, пот с меня
просто струился, в машине как в бане. Жутко расстроилась и
расплакалась,предварительно набрав мужа и сообщив,что мне сломали
машину и все плохо.
Ну а че ж не поплакать, если хочется? И ведь невелика беда, все
починится, но почему нельзя чтоб вот все без сучка и задоринки, а?
Почему в одном месте налаживается, а в другом рушится? Че за херня
я вас спрашиваю?
На дорогах традиционный трешачок. Страна ебанатов. Я вам серьезно говорю. Тут половину нужно тупо в дурку отправлять, причем не особо утруждаясь в постановке диагноза. Достаточно просто гордого звания жителя Израиля.
Извините меня за эти идиотские кнопки внизу, я решила написать в новом редакторе, а оно само за меня решило, что я хочу перепосты в фэйсбуке и гуглплюсе. Как это убрать не знаю, но ну его в жопу такой новый редактор.
|
</> |