Переформат.

топ 100 блогов putin_slil16.05.2015 Говорили мне, что двумя фильмами дана некая отмашка внутреннему переформату.
5 губернаторов за 4 дня в отставку.
ПЕРЕД 9 МАЯ в отставку пара десятков генералов. Повторяю. Не награждение ,а отставка. Я ,если честно ,не помню такого. Не принято перед праздниками увольнять .
Это и есть,так мне кажется , начало внутрироссийского переформата.
Замечу небольшую особенность - нет большого шума и расстрелов из зенитных пушек. И это правильно .
Работа. Всего лишь работа ....

Отвечая на вопрос, означает ли назначение временно исполняющими обязанности с выходом на выборы прямую поддержку таких губернаторов, Песков отметил, что это означает определенный кредит доверия. Об этом президент сообщил на встрече с руководителем региона. Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Костромской области Сергея Ситникова. Потому что в регионе, безусловно, должен быть исполняющий обязанности, регион не должен терять динамику роста.

В нынешнем году истекают полномочия 13 глав регионов, и выборы в них будут плановые. Ранее досрочно сложили полномочия главы Ленинградской, Иркутской, Ваш городой областей, а также Камчатского края.

Поэтому по конкуренции — чем выше она, тем лучше для меня будет, на самом деле, — говорит губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. 13 мая — сразу двух губернаторов: руководителя Иркутской области Сергея Ерощенко и главу Камчатского края Владимира Илюхина.

- В этой связи есть желание провести выборы губернатора, о чем вас прошу, и прошу вашего разрешения участвовать в выборах". По данным губернатора, в области осталось 19 ветеранов, которых нужно обеспечить жильем. Соответствующее заявление глава государства сделал на встрече с руководителем региона.

Об этом глава государства сообщил в пятницу на встрече с руководителем региона. Такие аргументы привел пресс- секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя целую серию досрочных отставок губернаторов.
http://www.inwm.ru/v-rossii-podal-v-otstavku-pyatyiy-gubernator-za-chetyire-dnya.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна из самых страшных проблем, которую придется решать Опричнине развития – ...
пожалуйста прочитай главу " главные идеи ",  там в разной форме написаны основные/главные идеи, которые могут помочь  понять какой мир можно создать. Только помни там написаны только  некоторые идеи. Многие важные идеи написаны в главе/книге " создать " " изменения " " ...
Честно говоря, такой райдер удивил даже меня. Не почудилось ли? Перечитала. Все так и есть. Именно такие, прямо скажем, зверские требования выдвинула жуткая стерва-жена к собственному покладистому и порядочному мужу. Не исполнишь - тогда и не мечтай даже о супружеских отношениях! ...
Давайте поговорим о любимой теме автомобилистов: ненавистном транспортном налоге. Хотя, на самом деле, никакого транспортного налога наши автомобилисты не платят, больше похоже, что это на налог на роскошь... Да разве является роскошью какая-нибудь бюджетная иномарка или, прости Госпо ...
1996 год. Никита Михалков агитирует за Ельцина. Говорит, нужно, чтобы такой мужик как Ельцин е..л Россию. У меня всё pic.twitter.com/Dn9GPXpqTI — ☭ Sommerman (@Sommerman) April 17, 2016 Все мы родом из детства. В моём детстве, немалая часть коего прошла в специфической среде, ...