рейтинг блогов

Перебежчик из Мариуполя

топ 100 блогов colonelcassad25.03.2019 Перебежчик из Мариуполя

Помимо Прозорова, сегодня стало известно, что на территорию Донецкой Народной Республики перебежал заместитель начальника режимно-секретного отдела областного военкомата в Мариуполе Юрий Аушев.
Как и Прозоров, он с 2014 года сотрудничал со спецслужбами ДНР, по идейным соображениям передавая им информацию секретного характера. Сейчас он находится в Донецке, вместе с семьей.
На территорию ДНР Аушев перешел прихватив с работы секретную документацию, к которой он имел доступ по роду своей деятельности.
Сегодня или завтра должна состоятся пресс-конференция с его участием. Обещают обнародовать некоторую фактуру из того массива документов, которые Аушев прихватил при переходе на сторону ДНР.

PS. Касательно Прозорова, то СБУ, с учетом показанных документов и фотографий, было бы трудно отрицать факт работы Прозорова в СБУ.
Последовало заявление, что да, до 2019 года работал в центральном аппарате СБУ, но его в 2018 году якобы выгнали за пьянство и вообще, он в "нулевых" крышевал наркобизнес.
Вопрос о том, как человек с такими характеристиками работал в центральном аппарате СБУ и был вовлечен в операци СБУ,  получая награды и грамоты, остался риторическим.
Грамоты и награды Прозорова скорее свидетельствуют о том, что он был на хорошем счету у начальства, которому подолжил жирную свинью или в свете новых тенденций "подлложил Свинарчука".

Перебежчик из Мариуполя

Перебежчик из Мариуполя

Перебежчик из Мариуполя

Перебежчик из Мариуполя

Перебежчик из Мариуполя

Скорее всего СБУ будет придерживаться стратегии умолчания, пытаясь представить бегство Прозорова как незначительный и досадный эпизод, дабы прикрыть провал внуренней безопасности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я все-таки сходила вечером, чтобы посмотреть украшенную площадь города. Вот как красиво сияет главная ёлка. ...
Сьогодні, на знак солідарності з політв’язнями проводиться флеш-моб в підтримку політв’язнів Олексія Макарова та Віталія Краснощок. Нагадаємо вже п`ятий місяць в Одеському СІЗО незаконно тримають під арештом активіста БРАТСТВА Віталія ...
Знаете значение слова куркуль? Это некто не бедный, но скупой даже в мелочах. Не так давно зашел в банк и после обслуживания мне девочка протянула ручку и календарик с символикой банка. Это у них акция такая. При этом на стойке стоит примерно такая ручка: Купить оптом ручки с ...
  Значит, что мы имеем в контексте российской предвыборной кампании, конечно чисто поверхностно, на основании только имеющегося сообщения о готовившемся теракте:   2. Питерские поезда - угроза удара по имиджу Путина. Целью было ...
к Губернатор Краснодарского края А.Ткачев сказал, что официальные данные о возможном наводнении были в 22:00, т.е. за пять часов, до того, как Крымск накрыло и сотни стариков утонули. Спасательная операция началась через пять часов после ...