Пердак-с бомбануло
peremogi — 14.04.2017
Великолепный комментарий пришел на пост "Львов - город высочайшей культуры на
транспорте!".Я только маты на звездочки заменю:
"Вы чи дибилы? (ашипка чтобы не травмировать особо)
Вам привести ссылок на тысчи роликов из ютубок этих из ивроп, пендосий или пресловутых россий где водятлы меж собою чего-то делят и сруццо?
ну среццо хундаист с зубильщиком. Это шо - путинвиноват чи шо? чи логика у тебя паламатая и жажда до***цо настолько велика, что банальное проишествие пытаешься нарядить в какой-то пафос?
Это - говнопроишествие. Это банальщина по сравнению с тем, что в целом происходит в укропии. Но блядь эта пэрэможнисть сука, ваша н***й - она доставляет.
З***и вы постить подобную дичь с подобными каментами. Ну сруццо идиоты - ну и хер с ними.
Или вам раздрачить всех нада, проплатышы х***?
много плотють, сучонок? А я ж када афтамат вазьму - я ж за тобой прийду, курва!
В видеве этом - банальщина. но тот пафос, в который ты это облачаешь - это явно не за для русских.
"Наша история не дешевка" - помни! и двойной пейс твой для меня идентичен монопейсу хохлячему!
А ежели таки ты русский - так прекрати х***чать и пэрэможничать по любому пустому событию.
Мне обидно, ежели реально русский такую дичь постит пэрэможно! Подозреваю, что дело в твоих пейсах. А если пейсы это не про тебя, то значит ты просто россиянин и к русскости у тебя столь же далекий путь, как и у типичного хохолька!
Будь здоров и выздоравливай!"
Да уж, украинство так и прет - тут все сразу: и малограмотность русофобство и антисемитизм и угрозы и мат до небес и "русские должны". Но самое интересно - пишет наш герой из Ростова... явный заробитчанин-укропатриот.
|
|
</> |
Как соцсети искажают представление о питомцах
Про очередной "киношедевр" от немецких "кинематографистов" на тему "героизма"
И никакого кринжа!
Чего Наполеон хотел от России на самом деле
О юбиляре дня Но дело его — живёт?
Орловский музей искусств. Алексей Комов. Часовня Ксении Блаженной
Самые полезные приложения для жизни и отдыха в Дубае
Причиняю...

