Пепел

топ 100 блогов loboff05.05.2014 Сразу, чтобы не было иллюзий - относительно "в запале драки" (да, я несомненно гораздо лучше думал о людях, чем они заслужили):





Ну и в общем-то о том, что происходило внутри Дома Профсоюзов. Версия? Да, может быть и версия. Но её будет как минимум очень сложно опровергнуть. И в любом случае остаётся главный вопрос: КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?

И, да - свой траур засуньте себе в жопу. В любом случае это лицемерие уже ничего не изменит.


Оригинал взят у Пепел frallik в Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18
Уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убивать безнаказанно, с наслаждением и без свидетелей. Пожара внутри здания не было - была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины.

Пепел BmpRfPSCYAEOLMN
Сначала поджог палаток на площади и организация значительного по площади открытого пламени на фоне здания. Людей увлекают под защиту массивных дверей Дома Профсоюзов. У сторонников федерализма на площади не было заранее заготовленных бутылок с зажигательной смесью. Откуда же возник пожар внутри здания?


Пепел 1399107468_1786633855
Люди, спрятавшиеся за дверями на первом этаже, были атакованы боевиками Правого Сектора, которые находились там задолго до начала экзекуции. На первом этаже люди сгорели до костей. Сначала у одного выхода...

Пепел 0_8e26a_ffcee15_XL
... потом у всех трёх.

Пепел 144295_original
... пожарные прибыли, когда уже сгорели даже массивные входные двери.

Пепел 144114_original
В солидном пятиэтажном здании с потолками за 3 метра открытый огонь был ещё только в одном кабинете.

Пепел 138801_original
Кто мог пробраться на крышу административного здания федерального значения? Наверно те, кто заранее получил ключи от замков, запирающих стальные решётки, ведущие к дверям на крышу.

Пепел 13880a
Этих боевиков следует найти. Они могли бы рассказать много интересного о том, когда начался осуществляться план по массовому уничтожению одесситов, и как они заранее заготовили запасы горючей смеси в Доме Профсоюзов.
На нижнем фото клоуны из массовки изображают сторонников федерализма. Типичная голливудская (США/Израиль)подстава под "чужим флагом".

Пепел 45798_1000 (1)
Полностью сгоревшие трупы на первом этаже у входных дверей.

Пепел 131
Откуда обгоревшие трупы оказались выше первого этажа - там где не было открытого огня?

Пепел 102
То же фото с другого ракурса :
- деревянная панель на батарее, деревянные поручни на лестнице и лист дсп не сгорели
- синий овал - баррикада из столов, стульев и тумбочек. Она даже не затронута пламенем, хотя мы видим обгоревшие тела
- откуда баррикада? Скорее всего она была сооружена боевиками ПС, чтобы заблокировать пути к спасению на этажи выше

Пепел 133
- женский труп тащили по полу с места реальной смерти. Кто и зачем?

Пепел 133a
- мужчина убит выстрелом в голову
-ранение навылет - под головой натекло

Пепел 104
Вы уже обратили внимание, что у погибших сгорели головы и плечевой пояс? Одежда от груди и ниже огнём не затронута - людей поливали сверху горючей жидкостью и поджигали.  Могли ли сохраниться солнцезащитные очки на лице, когда человек пытается стряхнуть с головы напалм? От того сгорали и кисти рук.
На этом, как и на предыдущих фото, странная "белая побелка" на полу. Это порошёк из огнетушителей. Их использовали каратели после того, как люди погибали... чтобы самим не сгореть или пострадать от угарного газа.

Пепел 103 (2)
Юноша и девушка. Они не сгорели и не задохнулись - нет признаков открытого огня на паркете (ему лет 50 и он должен был вспыхнуть как солома) и копоти от дыма на стенах. Их убили другим способом. Скорее всего обоим сломали шеи - профессионалы развлекались.

Пепел 68cf1421dc2f
Баррикады были и на этажах. Кровь на паркете, Сгоревшая голова.

Пепел 101
Женщина у лифтовой шахты без одежды ниже пояса. Скорее всего её изнасиловали, а потом облили голову горючей смесью и сожгли.

Пепел 106

Пепел 106a
Убитые выстрелами в голову.

Пепел 121
Всё та же картина - сожжённые головы, кисти рук и плечевой пояс, нетронутая огнём нижняя часть тела.

Пепел 192

Пепел 192a
Убитый выстрелами в голову.

Пепел 172
Самая страшная картина. Скорее всего беременная сотрудница. Есть такие, кто убирают в кабинетах и поливают цветы в дни, когда учреждения не работают. Её задушили электропроводом. Она пыталась сопротивляться - на полу сброшенный цветок...



Пепел 145631_original
... убийца.

Пепел 139
Радость "патриота Украины" - он сам указывает на жертву, на убийцу и на место преступления. Будущая мать и Одесса-мама убиты. Убита и Украина.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Такие вот заросли. В землянике садовой (виктории) поселились салат, укроп и кинза (кориандр). Всё то же, всё те же : кориандр, укроп, виктория, лук и местами петрушка. Прекрасно вместе уживаются, поэтому мы им не мешаем. А это не знаю какие цветы, но красивые когда цветут. ...
остров австралиев прям лихорадит - давать ли всяким нетрадиционным ориентациям женится или не давать ? этот вопрос всполошил умы и разумы. больше в стране проблем никаких нет, кроме как будут ли голубые и розовые друг на дружке жениться официально или нет. сегодня увидал веселый ...
Ну что.. стоило мне запастись объективами на сегодня - солнце показало кукиш и свет полное г. Но я все равно не теряю того самого... надежды в смысле.. хотя бы на солнце. Если уж на остальное ее нет. А я вот прособирался понимаешь с утра пораньше. А хули? Всё равно спать не могу. Но ...
Два американских боевых корабля с морпехами на борту вошли в Черное море http://www.interfax.ru/world/news/355437 По моему мнению, Америке очень хочется ногу просунуть в дверь, а потом и все туловище и на Украину, и в Россию. Надо бы гражданам задуматься - не козел ли к ним в ...
В ходе учений НАТО «Чистое небо – 2018» вчера вечером в Винницкой области разбился военный самолет СУ-27. В результате трагедии погибли два пилота, один из которых был украинцем, а второй американским военнослужащим. Что интересно, изначально ВСУ поспешила удалить первоначальное ...