рейтинг блогов

Пенсионеры, говоришь?

топ 100 блогов 0lga_marple12.07.2020 Фото. Выпускники 70-х - сегодняшние пенсионеры.
Пенсионеры, говоришь?

 ...Полетел тут у меня давеча жёсткий диск в ноутбуке. Пришла в мастерскую. Слово за слово, и девушка-приёмщица удивлённо воскликнула:"Да вы - продвинутый пользователь!". Милая девочка! Я с компьютером знакома с 1994 года, тебя ж на свете ещё не было...
   ...В парикмахерской девочка из лучших побуждений "раскрывает секреты" ухода за волосами и т.п. немолодой коиентке. Е@анько, у твоей клиентки стаж пользования косметикой и другими хитростями ухода - больше сорока лет, тебе ещё учиться и учиться )))
    И т.д.


Образ пенсионера нынче - это какое-то тупое, серое, необразованное, не умеющее мыслить неразумное существо, готовое за подачку в несколько тысяч рублей на любое непотребство. Во всяком случае, новому поколению именно это старательно втирается в их воробьиные мозги.

Якобы именно пенсионеры всем скопом голосуют за Путина и ЕР.
Пенсионеров показывают или как трясущих от старости древних ветеранов, или выставляют на обозрение карикатурных, страдающих старческой деменцией или врождённым слабоумием, бойцов "отрядов Путина".
Пенсионеров предписывают держать под домашним ковидо-арестом, чтобы не отсвечивали лишний раз.
Обсуждается вопрос о запрете обслуживания пенсионеров в поликлиниках, если на то нет специальной резолюции.

Из обихода ушли понятия немолодой человек, пожилая дама, старшее поколение, и,наконец, старики. Теперь все под одну гребёнку: пенсионеры!. Пенсионеры, все вместе, кому - 65, а кому 98: немощные, скудные мозгами, жалкие бедняки, которым требуется кидать милостыньку.

Ну да, ну да. Зато молодёжь у нас умная, а главное - образованная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У видела кукушку, и в голове даже вопрос такой, несколько пафосный, мелькнул: "Ну, что ж, кукушка, предреки мне час, который смертным будет?!" Вовремя одумалась (а оно мне надо?) и схватилась за камеру. Вот почему такая хорошенькая птичка по природе своей совсем некудышная мать, ...
приносите то, что может пригодиться детям сюда ...
Чилийское землетрясение уменьшило продолжительность земных суток на 1,26 ...
Спасибо, что дарите радость! Надеюсь, что это взаимно. ...
- Чем вы кормите детей? - спрашивают меня порой мамы и папы.- Ясно чем: пятками! ...