пекарни дати
rusisrael — 18.05.2010
Собственно сабж.Кто был, подскажите пожалуйста, не жарко ли в наши дни гулять там с маленькими детками? Достаточно ли тени?
Какие вообще впечатления? Стоит ли?
Заранее спасибо. =)
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
