педофилия

топ 100 блогов luvolver03.12.2014 Посты про педофилию в известном сообществе столько воспоминаний подняли. Один из постов открытый, так что можно говорить кое о чем вслух.
Я уже писала как-то, что в моем детстве педофилы были буквально повсюду. Они шарахались вокруг школы, прятались в парке, в автобусе помню неоднократно какой-то мужик ( каждый раз это были разные мужчины) мастурбировал украдкой, прикрываясь портфелем с бумагами. Другой ( в другой раз) прикрывался полой пальто. Одновременно наблюдая за нами, маленькими девочками, а нам с подружками было тогда лет 10, 11. Это было мерзко и страшновато, но почему-то нам стыдно было показать на мужика пальцем и закричать: смотрите, извращенец! Помню его глаза в похотливой пленке и дергающуюся руку, в которой он сжимал свой член, и багровое от возбуждения лицо помню.
Многие детские прогулки превращались в убегание от маньяка. Однажды такой педофил преследовал нас с сестрой (мы были в одинаковых красных юбочках) целых два квартала, неуклонно двигаясь за нами до самого дома. Возле дома мы, дрожа от страха, дождались соседку и только с ней вошли в подъезд. Помню, как этот маньяк подошел совсем близко к дому и смотрел на нас через стекло, когда мы уже были в подъезде.
Страх и настороженность при виде незнакомого мужчины были обычными ощущениями в детстве. Нормально ли это? Нет, конечно, но так было. И лучше так, чем подвергнуться насилию. Если выбирать из двух зол меньшее, конечно. Мы были как осторожные зверьки, всегда начеку.И только представьте себе, что и раньше, и теперь многие девочки, особенно дети работающих родителей - живут с этим постоянным фоновым страхом. Зимой на ледяной горке среди детей обязательно как-бы невзначай оказывался вполне взрослый мужик, который под шумок скатывался с горы вместе с гурьбой малышни и подростков и хватал девочек за гениталии или недоразвитую грудь в барахтающейся куче-мале. Это было ужасно и омерзительно. Не помню сколько раз меня так облапали, но не много, так как после пары подобных случаев я каталась с горки, только предварительно просканировав взглядом всех людей вокруг. Было очень страшно, но уж больно хотелось кататься с горы, я была обычным ребенком, который любит простые радости. Но опасность подстерегала и на подступах к горке. Даже когда мы просто катались на санках - педофилы не дремали. Однажды, свалившись с санок и погрузившись почти по уши в глубокий сугроб, я услышала громкое сопение, и тут же кто-то запустил руку мне в штаны, щупая меня там, где чужим лапам шарить не следовало. Я завизжала от ужаса и пнула незнакомца ногой, верю,что этой гадине было больно, потому что он выругался матом. Снег залепил мне глаза, и я почти ничего не видела. Конечно, этот гондон испугался, что взрослые заметят и услышат и дал деру, а выбравшись из сугроба, я увидела только спину убегающего мужика в темном пальто. Также в том же моем нежном возрасте лет 12 ко мне полез в лифте сосед, уж от него-то не ждала, он знал меня с младенчества! У меня в руках была бутылка с газировкой, дрожа от страха и адреналина я сказала соседу, что если он меня сейчас еще раз тронет - я разобью эту бутылку об его голову. Он поверил и отстал. Но с тех пор каждый раз простое действие: зайти в лифт и доехать до нужного этажа - превратилось в экстремальное приключение. Так как сначала всегда надо было убедиться, что в лифт ты попадешь одна.
Лучше всего запомнила мужика в парке возле школы. Он шел мне навстречу по дорожке, а я шла на уроки. Само место было не опасное, пространство открытое, поэтому я не ожидала ничего такого. Но поравнявшись со мной, мужик вдруг неожиданно и очень резко протянул руку, схватил меня, сжал как тисками и стал лапать, очень грубо и в полном молчании. Причем хватал больно-пребольно за самые нежные места, с каким-то садизмом. На лице его была такая дикая злоба вперемешку с похотью, что от страха я онемела и не могла издать ни звука. Вдруг он так же резко меня отпустил и стал быстро удаляться. А я зарыдала от ненависти и отвращения. И главное, от бессилия! В голове билась только одна мысль: почему, с какого хуя он может так делать, а я не могу разбить ему рожу, выцарапать глаза, только потому, что эта тварь физически сильнее меня! Почему он смеет хватать меня?? Почему он считает, что он имеет право? Сто тысяч почему, и тогда все они остались без ответа.
Ну это запомнившееся, а так, "по мелочи": все время сопящие и пыхтящие мужики за спиной в общественном транспорте, трущиеся об тебя, вечно лезущие к тебе своими трясущимися от похоти лапами, похотливые дядьки на пляжах, с сальными глазами и идиотскими историями: обычно они "фотографы" и вообще "творческие". Но даже в 11, 12 лет нас уже было не обдурить, а раньше, лет до 10 не подобрались, повезло!Слава богу хоть среди близких не оказалось педофилов, но на кавказе эти табу очень сильны, и кстати именно там я не сталкивалась с извращенцами близко никогда, там только эксгибиционисты бегают на речке или под канатной дорогой. То есть, держатся на большом расстоянии от детей.Там я расслаблялась полностью, в этом тоже кстати была одна из причин, почему мне каждую осень так тяжело было возвращаться домой, и я плакала: постоянная фоновая опасность. Но на кавказе с этим строже, линчуют сразу, и педофилам страшно лезть к детям. А тут им раздолье, их уже даже женщины оправдывают некоторые, почитайте комментарии в псих сообществе в открытом посте про педофилию и убедитесь.
А потом тебе исполняется 16, и все. Они исчезают!! Что еще раз доказывает: педофилов очень много, и интересуют их именно невинные дети. Что впрочем не отменяет уже похотливых любителей подростков-малолеток, которые продолжают лезть лет до 20. Но их уже так не боишься.
Педофилы отравляют радостные моменты детства. Сколько мгновений было отравлено их мерзким вторжением или преследованием, даже просто их грязными взглядами, от которых хотелось бежать и сразу мыться с мочалкой. Аня правильно сказала в своем посте: потом каждого мужчину сканируешь на наличие в нем педофила, пусть и латентного. И самое верное из ее поста: педофилы вынуждают тебя слишком рано повзрослеть. С таким знанием о людях с детства ощущаешь себя старой, словно прожила лет сто и все уже поняла про людей, про мужчин, про низменное. Слишком рано понимаешь с чем это связано, сразу на тебя обрушивается темная сторона сексуальности. Не через ласку и нежность ровесника и здоровый интерес двух юных людей, а через чужие грязные лапы без твоего согласия! Потом заново учишься осознавать, что не все мужчины больны или опасны. Мне повезло с первым мальчиком, это оздоровило психику. Еще повезло, что я никогда не ощущала себя виноватой за то, что меня облапал мерзкий посторонний мужик. Была только ненависть. Было много гнева за испытанный страх и отвращение, за то, что посмел прикасаться. Были и мысли о мести, но удалось отпустить и простить. Это того не стоит.
Но многие женщины травмированы очень сильно и носят в себе боль и чувство вины годами. Особенно когда растлитель не груб и действует вкрадчиво и осторожно. При этом он остается настоящим насильником. Сейчас нам уже не грозит, мы взрослые. Но у взрослых есть дети, и потому сканер продолжает работать постоянно. Я считаю, что все женщины с детьми, и мужчины тоже должны быть очень бдительны и внимательны. И педофилия никогда не должна стать допустимой в обществе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
подумываю обрить виски. как вам такая идея, например? вообще, подмывает порой замутить какой-то эксперимент связанный с укорачиванием волос, но как подумаю, что может говно выйти, а потом снова ждать пока отрастут ...
В аэропорту Минска приземлился самолет Ту-214, имеющий бортовой номер RA-64523, согласно данным сервиса FlightRadar. По информации из открытых источников, лайнер относится к авиации ФСБ, сообщает РБК . Согласно тем же источникам, он используется для полетов директора ФСБ Александра ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
...
UPD ...