Педофилия

топ 100 блогов tvorez_porno06.10.2011 Много разговоров сейчас идёт о педофилии, ну так и мы давайте обсудим.

Педофилия, конечно, вещь плохая. Ебать детей нехорошо, а против их воли тем более. Никакой дурак спорить с этим не станет. И наказывать педофилов, безусловно, надо. Насколько жестоко, - кастрировать, отбивать яйца или просто сажать по закону, - я не знаю, не в моей компетенции.

Вообще, педофилов мне сложно понять. У меня и к 18-20-летним тёлкам лёгкая брезгливость, кажется, что от них молоком пахнет, а как могут возбуждать дети, - уму непостижимо. Ну так ебанатов всегда хватало.

Конечно, не без интереса смотрю ролики чуваков из Педофилия [info]duri_net. Если вы по своей инициативе, а не с чьей-то подачи, то респект вам, пацаны. Но добавьте немного экшна. Пусть немного расскажут о себе на камеру, какие-нибудь грязные подробности для пущей к ним ненависти. Побольше унижений. Не стесняйтесь бить, - общество подогрето, любой, кто скажет, что бить нельзя, автоматически выглядит их пособником.
Можно ещё эксгибиционистов ловить. Не так сложно, на самом деле, хоть они и шустрые как понос. Позже, может, им пост посвящу.

Но внезапная истерия по поводу педофилии настораживает. Вдруг нам со всех сторон объявляют, что педофилы повсюду, и проблема это достигла таких масштабов, что надо на государственном уровне решать. Лишь дурак не заметит, что вопрос раздут искусственно. Оказывается, даже лобби педофильское в думе есть. Что за бред, - коли и впрямь так, вычислить и выгнать к хуям собачьим, - дело трёх секунд.

Интересно, каким будет прецедент с кастрацией. Может, по первому каналу покажут, или на Манежной площади, под сотней камер?

Хорошо, если просто кто-то хочет отвлечь внимание простого русского быдла от вопросов более важных. Однако кажется мне, что создаётся мощный инструмент. Для карания, шантажа, держания в узде, - да много чего, инструмент универсальный. Не надо будет суетиться и подкладывать неугодному шлюх, снимая скрытой камерой. Незачем подбрасывать наркотики. Заводить сложные дела, и т.д. Это всё каменный век, нынче технологии проще и надёжнее. Ведь что может быть проще, чем напихать кому-то в комп картинок с голыми детьми? Вроде бы так уже было с оппозиционными блоггерами?

На бытовом уровне тоже простор для креатива. Можно написать кляузу на заебавшего соседа, и ему долго будут мозги ебать. Можно сфотографировать подрезавшего тебя водилу, и выложить в сеть с припиской, - запомните педофильскую харю. А доказывать, что ты не верблюд – очень сложно.

Опять же, педофилия педофилии рознь. Есть такие 17-летние кобылы, которые и сформировались в физическом плане уже давно,  и пробу ставить на них негде. Выебешь такую, и даже не подумаешь, что по закону это ребёнок. Может, стоит обратить также внимание на проблему распущенности нынешних сикушек?

И ежу понятно, что в России сейчас авторитаризм, ЕР – новая КПСС, «Наши» - новый комсомол. История повторяется в виде фарса. Но, может, не стоит доходить до тоталитаризма? Нахуй так жить, когда пёрнуть погромче страшно?

Не удивлюсь, если в ближайшее время джаз-банда Немцова будет подавать признаки жизни, а их возьмут и объявят педофилами. Но не только всяким несогласным стоит очковать, недавний случай с проворовавшимся деятелем в Волгограде показал, что членство – не доспехи. Тов.Якеменко, например, тоже должен учитывать, что стань он вдруг неугодным начальству – к слухам о палатке всегда могут вернуться.

Если не ошибаюсь, то когда-то Сталин использовал 121-ю статью для расправы с оппонентами. Очень удобно – объявил чела пидором, и не мешает чел.

Чё-то меня понесло. Надеюсь, что всё не так уж и печально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не волнует ли Вас обилие вокруг персоны Президента Российской Федерации такого количества иностранных агентов влияния? Сами посмотрите: Ван - ходит в Кремль с лыжными палками, а палкой то лыжной, при желании, можно любого дзюдоиста, аки на шампур насадить; Депардье - в молодости баловался ...
31 июля исполнилось 80 лет одному из самых известных и любимых клоунов Олегу Попову. Его талант превращает цирковое представление в живую сказку, "Солнечный клоун" - так его называют во всем мире Олег Попов родился в подмосковной ...
Даже не подозревал как запущена белорусская статистика. Ранее 2012 года статистических ежегодников, уже как бы и не существует. В результате, найти какие данные ранее 2005 года почти невозможно, если не считать 2000 и 1990. Одна радость поголовье скота, у них хоть как то ведется. ...
Вычитал у Сергея Доли, что: "Мы много раз слышали о "ванне из шампанского". На самом деле, обычно, набирают ванну с водой и сверху наливают пару бутылок шампанского. Был случай, когда "наш пацан" решил сделать ванну для своей любимой чиста из ...
От живут же ...