Педофилии не существует!

топ 100 блогов pushba02.10.2016 ее совершенно точно не существует в мире, особенно в том виде, в котором она стала модна в наше время. Я хочу во многом признаться сегодня, и мне это будет даваться легко, потому что я не считаю свое мнение каким-то необычным или редким - на самом деле так как я думают многие люди, просто боятся сказать, чтобы не заклевали, как боятся в России честно говорить про Украину или Путина, как боятся говорить, что зоозащитки повернуты на голову а веган - так и вовсе не собеседники никому, кто не той же секты...

Педофилии не существует, ее придумали латентные педофилы и те, кто когда то пострадал от насилия. Педофилия сегодняшнего времени - это жуткий страх, перед чем именно каждый определит сам. Вот и все. А я хочу рассказать о любви. И со мной на самом деле согласны очень многие люди, особенно родители, потому что нельзя не любить детей во всех их проявлениях - в телесном и в детской непосредственности.



Я очень люблю моих детей. Они были малюсенькими недавно, и сейчас уже выросли. И они одинаково умиляют меня в любом их проявлении. Материнство это вообще очень странная штука, вот из тебя появляется личинка человека, и вообще состоянии личинки голое - они нормально, потому одежда это такой признак цивилизованного человека, взрослого, а пока ребенок мал - он голый, вечно пачкается, вечно хочет прижиматься голым телом к телу мамы.

Конечно, мы, родители, приучаем и себя и ребенка к труду - одевание это труд, часть распорядка дня, регулирует время мамы, дает системы малышу...

Но голые дети они совершенно чудесны - они совсем не так выглядят как взрослые тела и не так меняются, и они всегда милы и чудесно - толстые и жирненькие или тощенькие, они все не такие,к акими мы уже привыкли видеть людей, став взрослыми. И мне нравится смотреть на моих детей голыми или одетыми, потому что они не такие как я или мой муж. Они прекрасны.

Как фотографу, мне бы очень хотелось фотографировать их голыми, потому что это моя личная история моей жизни - это мое художество которому я способствую своей биологией, это моя генетика, это много чего очень крутого, но я не могу фотографировать голых детей, потому что в нашем повернутом страхом мире есть чья-то придуманная педофилия, которая не связана ни с чем, кроме комплексов и страхов в головах у людей.

Есть нормы, которые я должна соблюдать, потому что другие люди придумали законы. Если я хочу предложить на рекламу фото своего младенца, он должен быть в памперсе, это касается США, ок - исполняю, так и делаем.

Почему так?

потому что кто-то другой будет смотреть и желать? он будет желать в любом случае, ему своей головы достаточно

Я сталкивалась с педофилом, когда мне было столько лет, когда я даже не знала толком как ЭТО называется и зачем это все. Я сталкивалась с педофилом много лет подряд, с одним и тем же, и только сейчас я полностью и с ужасом осознаю, что ваще это было. И это происходило не потому что мои фотографии в голом или одетом виде где то были напечатаны в журнале или на выставке в галерее. Это происходило потому что тот человек просто был болен,ь как болен каждый сексуальный маниак, не важно кого он хочет сношать ребенка или корову, а я - а мне просто не повезло.

Я все хочу вам рассказать эту историю, но не могу никак, мне не больно, я просто не знаю, как будет жить с этой информацией тем, кто еще остался жив.

Но!

сейчас я не думаю о педофилии, о том, что моих детей может кто-то захотетть. Да, мы должны быть осторожными, мы должны помнить о том, что люди разные и насилие бывает разной формы совсершенно разно - ис ексуальное насилие и физическое хотя мне кажется сексуальное это тоже физическое.

Но я совсем не понимаю как голые дети могут мешать нормальным людям вокруг меня жить и существовать?

Если я буду фотографировать голых детей ради красоты их как созданий природы, - как это будет мешать жить?

Я всегда выступала за открытое грудное вскармливание в общественном месте, и за голых детей на пляже, я и буду за это. Если я вижу чужых голых детей, это не вызывает у меня никаких проблем и каких то желаний, меня просто это умиляет, и я рада что кто-то еще кто ребенок в это мире может быть непосредственным в отличие от плесневелых взрослых.

Голые дети это чудо природы. Из этих странных тел вырастах красавцы и уроды, разные люди, которые боятся жить или умирать, но есть в их жизнях такой вот период, голый, когда им все нипочем, они умеют радоваться и принимать сои тела такими какие они есть сейчас, без отсылок на зеркало.

Я стараюсь воспитывать в моих детях приемственность тела голого или не очень, я отдаю детям самим возможность выбирать,к ак они себя чувствуют в одежде и без нее, их возраст даст сам о себе знать, когда придет время, и они будут брать с меня пример.

Но мне очень жаль, что у нас нет голых фотографий, потому что растущие дети - это чудесно, они могли бы себя запомнить такими малышами но я лишила их этой возможности.

да, у меня тоже есть страх, страх быть непонятой обществом, маленький но есть, я его уважаю, или просто не хочу связываться со всеми этими церберами, только если накипит, как сейчас.

Голые дети - это нормально.

Педофилии не существует, вы ее придумали сами. Есть нормы нашего общества и рамки приличия, а голые дети - это искусство, просто раньше их рисовали на картинах, а теперь их фотографируют, те у кого осталась смелость жить, в отличие от меня и от вас всех.




Хотите поспорить или переубедить меня, попробуйте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы теперь непобедимы, я щетаю. Это ж оружие массового поражения, не щадит никого. И считаю, просто преступление, не воспользоваться энергией столь разрушительной силы на что-нибудь благое, созидающее, в масштабах человечества (соизмеримых то ...
и пусть жизнь будет полна эмоций. чистых и сильных. немного через край! жизнь это приключение, не стойте на обочине. не бойтесь жить по своим правилам. не смотрите вокруг. любите и будьте любимы. желаю, что бы у каждой из нас был тот человек, с которым, несмотря на сумасшедший ритм жи ...
В аэропорту Домодедово (г. Москва) сначала регистрируешься на рейс, сдаешь багаж, потом уже проходишь таможню и паспортный контроль. А в аэропорту Шереметьево F (Москва), сначала проходишь таможню, потом сканирование багажа, регистрация и ...
Акция под названием «Музей обещаний Януковича» началась 5 августа в Донецке. Об этом сообщает «Остров». Палаточный «городок-музей» сторонники Донецкой облорганизации партии «Удар» решили расположить возле библиотеки им. Крупской, в самом центре города, чтобы все горожане могли наглядно ...
Профессиональных спортсменов я отлюбил во второй половине 90-х, когда набрался достаточно ума, чтобы понять, откуда взялись все эти бритоголовые обезьяны с мордами поперёк себя шире, которые вели себя так, словно они тут единственные люди и хозяева жизни. Думаю, и вы понимаете, что ...