Педофилы

топ 100 блогов dobrokhotov28.10.2010 ПедофилыСегодня мне подросили ссылку на одно любопытное видео про "охотников за педофилами" (укороченная версия здесь). Краткое содержание: некие анонимные "охотники за педофилами" рассказывают как у нас с этим всё ужасно и как педофилы свободно общаются через чаты mail.ru и хранят там свое видео. Приводятся тонны всякой статистики (в том числе и о том, что Россия лидирует в мире по числу педофилов, хотя как это измеряется мне неведомо).

Если не обращать внимание на некоторые весьма сомнительные утверждения про "педофильское лобби в Думе", то ролик весьма и весьма интересный.

Я в меру сил проверил их инфу и, в общем-то, она подтвердилась. Действительно, на мэйл.ру в чате есть такая "комната" - "Poдитeли.Ceмья.Дeти" (хотя ролику уже где-то месяц, они не удосужились даже сменить название). в ней чатятся не просто педофилы, а педофилы, предпочитающие инцест. Так сказать, возлюбили ближних своих. Я заходил туда только что (то есть в 2 часа ночи) и активность там не велика, но мне тут же в личку написал некто с ником power (имейл [email protected]) и спросил нет ли у меня дочки. я его разговорил и он сообщил, что мечтает заняться любовью с ребенком лет от 5 до 15 в присутствии родителей. дескать так у него удавлось только один раз с 9-летней девочкой, папа которой подглядывал за процессом. А без родителей у него было неоднакратно. При этом, самой маленькой его "партнерше" по его словам было 7.

Конечно, не исключено, что он все это выдумал. А может быть это вообще был , наоборот, "охотник за педофилами". Не знаю, но то, что это чад именно для таких вот интересов - это тут явно не скрывается.

Что самое удивительное - некоторые спокойно открывают свои данные. Вот например посетитель с характерным ником "воспитатель" имеет там статус модератора. Судя по его анкете его зовут Игорь Семикин, он ювелир из Симферополя, лет ему примерно 47 (в 71 году пошел в школу потому что).По его мэйлу ([email protected]) можно легко выйти на информацию о том что инвалид 1-й группы и даже найти его телефон. Есть, конечно, теоретическая вероятность, что он не извращенец, а зашел на страницу по ошибке (почему только с ником "воспитатель"?), но в целом контингент чата волне понятен.

ПедофилыВот, например, пользователь со странным ником "меня подросток" ([email protected]) - это якобы женщина по имени Зарина Александровна 33 лет, в профайле у нее откровенная порнуха. У юзера с ником "незабудка", изображающего из себя в анкете некую зеленоглазую Елену Сарычеву 34 лет ([email protected]), но в друзьях у этого юзера почему-то какие-то бабы с юзерпиками блядей, а один из френдов и вовсе беспалевно скрывается под ником "ЛОХ_Педофил". Короче говоря, никто особо не скрывается. В разговоре со мной юзер power признался, например, что у него "есть дп" (это, оказывается, сокращенно - детское порно). А это уже уголовка, между прочим. Выйти на него через адрес мэйла для правоохранительных органов - плевое дело. ЕСЛИ они захотят этим заняться.

Я одного не понимаю. Я хоть за этой темой не следил, но путин вроде начинал какую-то там кампанию по борьбе с педофилами. Это же не с коррупцией бороться - дело для властей безвредное и несложное. За чем же дело стало? Или не случайно целовал Путин мальчика Никиту в живот?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всемирная Организация Здоровья (ВОЗ): порвала в клочья модель Швеции "опасный, ОПАСНЫЙ расчет!" Доктор Майкл Райан, работник органа ООН, Исполнительный директор Программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения на официальной пресс-конференции сообщает (прямая ...
Вот zyalt писал о том, что не хорошо если на вопрос: "А куда вы ходите отдыхать?" люди отвечают: "А вот у нас в городе есть Торговый центр..." Это как бы говорит о том, что в городе нет хороших общественных мест. И это очень интересная история, потому ...
Недавно мы проводили мониторинг по ресторанам быстрого питания.Наши сотрудники негласно посещали эти заведения ,если выдавалась возможность, также негласно бесседовали с работающими там людьми. Выяснилась некоторая закономерность ...
Помните, когда мы с вами строили планы на 2016 год, первым пунктом (почти в самом низу) мы говорили, что правительство может принять решение переставить курс для решения бюджетных проблем? Власти обсуждают возможность негласного определения желательных уровней курса рубля, которые п ...
Таблетка от памяти. ...