Печальный сон

топ 100 блогов fixin03.04.2017

В ночь после боя мне приснился печальный сон.

Вообще там были разные сюжеты.

Я с семьей попал в будующее, и я водил малого в парк аттракционов. Малой зашел в бассейн с шариками. Он ходил по ним, а при прыжке шарики превращались в жидкость и он проваливался в неё. Мог долго плавать под водой, не выныривая. Какие еще там были аттракционы, не помню.

Печальный сон

Я добирался домой. Вдали, в районе моего дома, с неба падали огромные камни и я гадал, попадут ли они по моему дому или нет. Но все уже к ним привыкли, как говорится, хоть с неба камни.

По пути я проходил через уличный концерт-дискотеку. Громко играла музыка, все бесновались. Одну девушку её подружки трахали прилюдно вибратором в попу и влагалище, та балдела.

Одна девушка молодая предложила мне секс за 2 тысячи рублей. Я внезапно согласился.

Она провела меня в комнату, сама переоделась в секси красное платье, начала предлагать мне потратить больше времени за больше времени. Тут прибежал её маленький сын, она немного с ним посюсюкалась и отправила в "детский сад", где были другие дети проституток.

Я прошел квартал невысоких домов, пятиэтажек. Был сильный мороз и дома стояли обледенелые, видимо лопнули батареи отопления и жидкость пролилась через окна. Печальное, безлюдное зрелище, напомнившее мне завод ЗИЛ.

В будующем мы поселились в какой-то квартире. Вдруг ночью кто-то стал стучать в дверь. Я судорожно начал искать телефон полиции. Но не нашел. Тогда посмотрел в глазок и спросил кто это - оказалось, это хозяйка квартиры. Попросила денег за квартплату.

Я рассчитался с ней своей кредиткой, оказалось за эти годы на ней накопилось по процентам много денег. Попутно она предложила мне несколько товаров, среди которых был флакончик с надписью "Секс с проституткой за 1500". Но я не решился купить его в присутствии Анки.

А финал был драматическим. Я стоял у дома и смотрел в лес. Время ускорилось, сначала быстро ходили пешеходы и самоходные машины, похожие на пауков. Потом все ускорилось еще больше. С деревьев послетала листва, они высохли и рассыпались в пыль.

Большие вышки ЛЭП начали ржаветь и падать на глазах.

Постепенно все вокруг превратилось в равнину, на которой рос только флюоресцирующий мох.

Время остановилось и я понял, что это конец человечества. Стало грустно...

- Почему все так? - задал я вопрос в Никуда.

И услышал ответ:

- Ты боролся против доллара, поэтому этот мир погиб.

Возмущение моё было так же сильно, как печаль о гибели человечества, потому что я ненавидел доллар всем сердцем.

Тут я проснулся.

Финиш человечества потряс меня. Конечно, это когда-то случится, но не при нашей жизни, надеюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти 3 тыс. человек погибли в текущем году в Индии в результате нападения слонов и тигров. Об этом сообщил верхней палате парламента страны госминистр окружающей среды, лесов и изменения климата Ашвини Кумар Чоубей. По его словам, в результате нападений тигров умерли 293 человека. В ...
Природа Беларуси очень красивая. Она прекрасна в любое время года и в любую погоду. Но нет ничего прекраснее белорусской деревни, той тишины, которую чаще всего нарушают звуки домашних животных и пение птиц. И эти звуки прекраснее любой песни. Эти звуки знакомые многим с детства. Эти звуки ...
Вавилон Берлин (Babylon Berlin, 3 сезона) - много и абсолютно гениальных минут, и кадров, которые можно, как картину, повесить на стену. Шарлотта Риттер - образ феноменальной силы, философской глубины и не до конца реализованного потенциала. В сегодняшнем мире мы все Лотта , ну ...
Обожаю это фото. На снимке великий Храм Амона-Ра в Луксоре (в этой части сделан в 1400 году до н.э. при Аменхотепе III). NYPL, выставившая это фото, относит дату съемки к периоду 1870-1875 годов. Бросаются в глаза подпорки. После разлива Нила слегка поехали эти грандиозные колонны, ...
Столы на инаугурации губернатора, Фото: 73online.ru Очередное нападение на журналиста произошло в Ульяновской области. На банкете по случаю инаугурации губернатора региона Сергея Морозова охранники избили журналиста местного издания за то, что ...