Печальные особенности секса с замужней женщиной.

топ 100 блогов bespridanitsa16.03.2017 Наташа, будучи женщиной давно и неудачно замужней, решила позволить себе немного радости и найти любовника.

На сайте знакомств оказалось, что это просто. Ворох предложений, приглашения на встречи, страстное желание оплатить даме чашку ритуального кофе.

Так ее угораздило познакомиться с Олегом. Мужчина свободный, привлекательный. Без внятных доходов, к сожалению. И проживающий с родителями в свои 38 лет.

Но недостатки у всех имеются, что ж поделать. Главное, что человек хороший, как говорится.

Наташа задержала дыхание и с головой нырнула в роман.

Страсть, шепот, какие-то глупые и очень важные переписки.

Дама сама от себя не ожидала. У нее как будто выросли крылья.

- Оказывается, - как сумасшедшая влюбленная школьница, твердила Наташа, - так бывает!

И презрительно кидала грязные носки мужа в стиральную машинку. Сопровождая их траекторию виртуальным плевком.

Она решила не оттягивать. И скоро сообщила Олегу, что готова ради него, так уж и быть, разрушить свое фамильное гнездо, вырваться из клетки (к сожалению, не золотой) и лететь вместе навстречу новому счастью.

Олег почесал шею.

А потом вежливо дал понять, что, хотя другой пассии у него на текущий момент и нет, лететь никуда с Наташей он не планирует. Да и без нее тоже. Его все устраивает. К тому же, с детства высоты боится.

Единственно приемлемый формат отношений для него - встречи разок-другой в неделю, без выноса мозга и планов.

На остальное нет ни денег, ни энергии, ни эмоций.

Этакий лизинг чужих жен.


Стоит ли говорить, что страсть у Наташи после такого откровения угасла сама собой? Следующего мужчину она планирует искать только после развода.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Комедия и драма… Да, вот такое странное сочетание. Ярко, экспрессивно, вкусно! Даже если не знать антуража, все равно вкусно. Актеры заметно наслаждаются действом. А уж как тащится режиссер… Уже только ради этого стоит посмотреть картину. Первый фильм Тарантино без Харви ...
Я беспокоюсь за Игоря Ивановича Стрелкова. Мне кажется, он связался с людьми, которые хотят втихую использовать его для антипутинского государственного переворота. Причем, сам Игорь Иванович и не предполагает, как грандиозно планируют его подставить. Америка наверняка хочет начать моск ...
Никак не могла понять, почему с каждым новым днем я всё дальше и дальше от даты следующей зарплаты. Пока внезапно она не свалилась на карту. Оказалось, что от излишне напряженной работы я немного повредилась мозгом и вращала свою любимую игрушечку в обратную ...
Амила Таранга, 13-летний школьник-католик из Шри-Ланки, подвергся нападению своего учителя – буддийского монаха - за то, что не смог назвать имена родителей Будды. Инцидент произошел 11 июня в одной из школ Канду (Центральная провинция), но мальчик ...
С понедельником вас, ...